Поединки в команде Егора Крида: кто же остался на проекте «Голос. Дети», а кому пришлось уйти

Содержание

10 февраля 2023-го состоялся этап поединков юбилейного сезона шоу «Голос. Дети». Музыкальный талант на Первом канале продемонстрировали вокалисты команды Егора Крида. Ведущей проекта выступила Яна Чурикова. Провожала исполнителей на сцену Агата Муцениеце. Дата выхода 10-го сезона выпала на 9 декабря 2022-го. Яркие моменты этапа поединков и участники, которые вышли в финал и вылетели, – в материале 24СМИ.

Первая тройка

Открыли выступления последнего дня этапов поединки Денис Макаров, Никита Данько и Данил Калюжин. Этих исполнителей наставник охарактеризовал как «шикарная тройка».

Первая тройка Егора Крида выступила с музыкальным номером на хиты «Самая-самая»/ «Чему учат в школе».

Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Дениса Макарова, Никиты Данько и Данила Калюжина

«Зашел с козырей», – не удержалась от комментариев зажигательного номера ведущая Яна Чурикова.

Наставник отметил, что убрал из репертуара песню «Самая-самая» шесть лет назад. Однако исполнителям удалось дать второе дыхание хиту и Егор пообещал вернуть композицию на сцену. «Вы справились … на миллиард процентов. Папа доволен», – похвалил молодых людей Крид.

Никита и Данил покинули проект. Продолжил участие в шоу «Голос. Дети» Денис Макаров.

Вторая тройка (точнее, четверка)

Следующими на сцену вышли сразу четыре исполнителя: дуэт «Ежевика» (Элина Нигматуллина, Ольга Косарева), Аврора Позднякова, Анна Рогинская. Девочки представили композицию «ЛП»/«Покинула чат».

Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Элины Нигматуллиной, Ольги Комаревой, Авроры Поздняковой, Анны Рогинской

«Потрясающе, весело, энергично. Все как мы любим», – сказала после выступления Максим.

А вот наставник не согласился с похвалой:«Не все получилось как хотели и планировали. Это на 50%. Было круче». Откровение заставило остальных членов жюри задуматься, как бы выглядел тогда номер, если бы все получилась.

Между тем выбор исполнителя, который получит шанс выйти в финал, для Егора оказался трудным. После размышлений в команде Крида осталась Аврора Позднякова.

Читайте такжеПознакомимся поближе: интересные факты о наставниках шоу «Голос. Дети»

Третья тройка

Георгий Табуркин, Андрей Дробышев и Фирдавс Авезов вышли на сцену в третьем трио. «Пацаны, у вас сегодня песня моей молодости. Давайте как вы любите, как знаете», – напутствовал участников шоу «Голос. Дети» наставник. Юноши показали номер с хитом «В жизни так бывает» группы «Многоточие».

Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Георгия Табуркина, Андрея Дробышева, Фирдавса Авезова

В комментариях Максим подчеркнула, что не смогла бы сделать выбор, поскольку трио мощное. Баста добавил, что хит нулевых получился по-другому, но интереснее.

«Вы справились на 100%… Вы будете гордиться этим выступлением здесь», – резюмировал Егор.

На следующий этап прошел Фирдавс Авезов. Георгий и Андрей покинули проект с чувством благодарности к жюри.

Четвертая тройка

Продолжили поединки Шандор Силантьев, Софи Сингх и Андрей Емелин. Перед номером наставник шоу «Голос. Дети» поблагодарил участников, что они согласились спеть одну из его любимых песен. Трио исполнило песню «Без тебя».

Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Шандора Силантьева, Софи Сингх и Андрея Емелина

После выступления Максим не нашла подходящих слов и смогла сказать только: «Браво». Баста в комментариях отметил, что трио не сложилось. Но это пошло на пользу, поскольку звучало три классных соло. «Каждый боролся за свой голос. И песня подошла для этой борьбы», – заметил наставник и добавил, что получилось очень круто.

«Будет сложно без кого-то из вас», – заметил Крид перед оглашением решения. В результате, борьбу за выход в финал продолжила Софи Сингх.

Пятая тройка

Завершили поединки Алина Шамукова, Полина Пономарева и Милана Пономаренко. После выхода участниц на сцену Крид подчеркнул, что каждый год у него есть номер, который считается визитной карточкой. «Прямо сейчас именно такой», – презентовал выступление девушек наставник.

Для финала этапа в поединков 10-го сезона шоу «Голос. Дети» была выбрана композиция «Милая».

Поединки на шоу «Голос. Дети»: выступление Алины Шамуковой, Полины Пономаревой, Миланы Пономаренко

«Меня прослезило первый раз. На репетициях такого не было», – заметил наставник. «Это круто», – добавила Максим. С остальными согласился и Баста.

Выбор в этой тройке оказался самым сложным. Егор даже хотел взять всех девушек на следующий этап, но правила шоу «Голос. Дети» это не предусматривают. В команде осталась Милана Пономаренко.

Песня на вылет

Для этапа «Песня на вылет» конкурсанты подготовили композиции, которые звучали на слепых прослушиваниях.

Выступления начались с трека «Я счастливый», которую исполнил Денис Макаров.

Песня на вылет: выступление Дениса Макарова

Подхватила эстафету Аврора Позднякова с хитом группы «Ленинград» «Кабриолет» . Следующим участником от команды Егора Крида стал Фирдавс Авезов с композицией «История одной любви». Закрыли этап Софи Сингх – «Я верю, что могу летать» и Милана Пономаренко – «Птиченька».

В финал 10-го сезона шоу «Голос. Дети» вышли Денис Макаров и Милана Пономаренко.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика