Подруга умершей модели Лидии Пономаревой рассказала о ее личной жизни

Учившаяся с моделью Лидией Пономаревой Кристина Кальникова рассказала о ее подавленном состоянии перед смертью, передает «СтарХит».

24 марта стало известно о том, что Пономарева ушла из жизни. Сразу несколько людей из ее окружения отметили, что звезда Playboy могла покончить с собой. Официальных сведений от правоохранителей по поводу причины смерти модели пока не поступало.

Подруга Лидии Кристина заявила, что в последнее время у нее действительно наблюдались проблемы с эмоциональным состоянием: «Переживала из-за всего». По словам Кальниковой, ее коллега всегда нуждалась в поддержке и была очень неуверенным в себе человеком. Подруга модели вспомнила, что она была влюблена в мужчину, с которым по определенным причинам не могла быть вместе: «Унесла с собой эту тайну».

Кристина добавила, что даже успехи в модельном бизнесе и новые знакомства не помогли переехавшей из Свердловской области в Москву Лидии почувствовать себя в своей тарелке. По мнению Кальниковой, Пономарева так и оставалась одинокой, не находя поддержки. Подруга звезды Playboy уверена, что никому не удалось подобрать нужных слов, чтобы уберечь ее.

Смерть Пономаревой попыталась объяснить для «КП» психолог Эльвина Гараева. Она утверждает, что проводила личные беседы с Лидией, которые убедили ее в готовности модели расстаться с жизнью: «Хотела уйти». Причиной для такого решения модели специалист называет некую обиду, тянувшуюся еще с ее детства.

В соцсетях Пономарева в последние недели своей жизни публиковала далеко не самые радостные посты. В них она неоднократно повторяла, что несчастлива.

Ранее умерший муж Ирины Хакамады оставил ей огромный долг.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика