По словам Тома Хендерсона, в Assassin’s Creed Codename Red будет два антагониста и основное внимание уделено стэлсу

©


Отчет, опубликованный известным инсайдером Томом Хендерсоном, возможно, раскрыл новые подробности об Assassin’s Creed Codename Red, следующей главе серии после Mirage. По словам источника Хендерсона, игра может оказаться одним из лучших представителей серии и должна в значительной степени сосредоточиться на фазах скрытности.

Инсайдер заявляет, что в Assassin’s Creed Codename Red будет два игровых персонажа. Одним из них будет синоби, человек африканского происхождения, который нашел убежище в Японии, встав на путь веры ассасинов. Вместо этого другим персонажем будет женщина-самурай.

По словам источника Тома Хендерсона, Codename Red будет больше фокусироваться на фазах скрытности, с классической механикой, которую можно увидеть в других представителях жанра, таких как Splinter Cell и Hitman, таких как сокрытие трупов, укрытие в высокой траве и выключение света для более трудного обнаружения.

На данный момент неясно, когда Assassin’s Creed Codename Red поступит в продажу или когда будет официально показан игровой процесс. Хендерсон ожидает, что Ubisoft покажет новый трейлер Assassin’s Creed Mirage на E3 и представит Assassin’s Creed Nexus, игру, предназначенную для виртуальной реальности.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика