Перестройка экономики и технический прогресс: предсказания астрологов на 2023 год

Содержание

Желание заглянуть в будущее – естественная потребность человека. Каждому хочется быть в курсе происходящего, знать, где «подстелить соломку» и как подготовиться к грядущим событиям. Многие пытаются приоткрыть завесу тайны с помощью разных инструментов – карт таро, кофейной гущи или рун. Предсказания астрологов на 2023 год расскажут читателям, чего ожидать и какие события могут стать ключевыми на ленте истории.

Тамара Глоба

Предсказания популярного астролога в канун нового года жаждут услышать многие соотечественники. Но порадовать пока нечем: по заверениям эксперта, мира и спокойствия в ближайшее время можно не ждать. Объясняется это тем, что для России и ее жителей пока не завершен этап трансформаций. Этот болезненный, но необходимый процесс разделит жизнь на «до» и «после».

По мнению Тамары Глоба, 2023 станет переломным в финансовом отношении: бедные, но деятельные люди сумеют подняться с низов, а сильные мира сего, напротив, рискуют потерять все и остаться у разбитого корыта.

Звездочет акцентирует: при характеристике будущего важно учитывать, чей год наступает. Черный Водяной Кролик (Кот) – существо социальное, поэтому на первый план выйдут проблемы народа и населения. Также символ следующего года призывает к дипломатии и переговорам – именно они станут базой, на которой получится построить новый мир.

Василиса Володина

Озвучила свое видение будущего и известный в России астролог Василиса Володина. Она назвала себя «неудобным астрологом», который не дает позитивных прогнозов, хотя именно их хотелось бы слышать большинству. Напротив, эксперт акцентирует внимание, что многие сложные процессы предыдущего года еще больше усугубятся и достигнут апофеоза.

Особенно это касается экономических проблем. Звездочет призывает потуже затянуть пояса, потому что в ближайший год будет непросто. Она акцентирует, что в мире все циклично, и по энергетике 2023 год будет напоминать 1941-й. А значит, нужно быть готовым к трудностям, учиться грамотно распределять имеющиеся ресурсы.

В чем сходятся прогнозы Василисы Володиной с предсказания астрологов на 2023 год, так это в том, что большое внимание будет уделяться переговорам и сотрудничествам. На мировой арене появятся неожиданные союзы, которым будет выгодно и полезно такое взаимодействие.

Светлана Драган

Высказалась по поводу предстоящих событий и российский астролог Светлана Драган. Она акцентировала, что по восточному календарю нас ждет период Кролика (Кота), а это достаточно динамичное животное. Поэтому стоит подготовиться к крутым виражам и резким переменам, которые, правда, сулят укрепление государственности.

Читайте также:Характеристика Черного Водяного Кролика (Кота). Каким будет 2023 год?

Позитивный прогноз сулит также открытие новых дверей, получение уникальных шансов и расширение горизонтов. Прежде всего, это касается экономической системы, которая находится на пороге изменений.

Также Светлана прогнозирует открытие новых видов коммуникаций, стирание границ. Важным шагом для всего человечества станет переход к новым источникам энергии.

Михаил Левин

Рассуждая, каким будет 2023 год, интересно услышать и точку зрения астрологов-мужчин. Зачастую в их прогнозах меньше эмоций и вовлеченности, зато больше логики и аналитики. Глава астрологической академии Михаил Левин уверен, что даже глобальные и болезненные процессы пойдут на пользу, ведь они помогут проститься со старыми и отжившими программами.

Гороскоп прогнозирует пик изменений летом 2023 года, после чего кризисные проявления постепенно пойдут на спад. Правда, полностью ситуация стабилизируется не раньше 2024 года.

Михаил Левин отмечает, что значительно перестроится социальная сфера из-за общей трансформации властных структур и институтов общества. Важно смотреть с верой в будущее, а не держаться за пережитки прошлого.

Павел Глоба

О том, какие изменения ждут Россию и мир в 2023 году, высказался еще один популярный астролог. Павел Глоба, в отличие от своего именитого коллеги, уверен, что следующий год станет решающим в череде судьбоносных событий, после чего можно будет вздохнуть спокойно. Звездный маэстро поясняет, что минувшим летом произошла закладка фундамента на будущее, которая окажет влияние на события последующей пары лет.

Правда, простому люду придется нелегко. Прогноз астролога неутешительный: населению придется рассчитывать только на собственные силы и не ждать помощи государства. Из-за нестабильности и потрясений многие пострадают и лишатся имущества. А мировую финансовую систему ждет кардинальная перестройка.

Также Павел Глоба упомянул о том, что развивается тенденция к повсеместной цифровизации. Правда, о плюсах и минусах этого процесса предсказания астрологов на 2023 год пока не уточняют.

Константин Дараган

Профессиональный астролог Константин Дараган, как и многие его коллеги, видит в следующем году острый финансовый кризис. Кому-то придется изменить свой материальный статус, другим – распрощаться с накоплениями и запасами. Однозначно одно – прежняя система неустойчива, поэтому нуждается в изменениях.

Несмотря на болезненные потрясения, астролог призывает не вешать нос. В следующем году намечается существенный научно-технически прогресс, который окажет влияние на все сферы деятельности рядовых россиян и приведет к масштабным изменениям в образе жизни.

Предсказания астрологов на 2023 год отличаются тоном повествования и акцентом на разных моментах, но глупо не учитывать глобальные процессы, о которых единогласно повествуют современные звездочеты. Понимание этих тем позволит держать руку на пульсе времени и оперативно реагировать на происходящие изменения в стране и мире.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика