Отношения с внучкой Грейс Келли и слухи о романе с бывшей Неймара: о личной жизни Килиана Мбаппе

Содержание

Нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиан Мбаппе стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по футболу 2022 года. К его персоне и раньше был повышенный интерес, теперь же спортсмен удостоился более пристального внимания. Известно, что Мбаппе до сих пор не женат и не имеет детей.

Как складывалась личная жизнь футболиста и есть ли девушка у Килиана Мбаппе – в материале редакции 24СМИ.

Камилла Готтлиб

Как-то в интервью спортсмен признался, что у него нет времени на полноценную личную жизнь, потому что все свободное время он посвятил футболу. Но это вовсе не мешает тому, чтобы в прессе то и дело появлялись слухи о его отношениях с девушками. А домыслами эти сообщения являются потому, что сам Килиан не спешит делиться подробностями своих любовных достижений.

Камилла Готтлиб
Камилла Готтлиб, фото: @camillerosegottlieb

Одно время пресса сообщала, что Мбаппе закрутил роман с Камиллой Готтлиб, внучкой голливудской актрисы Грейс Келли. Писали, что молодые люди познакомились на одном из королевских приемов и девушка не сводила глаз с футболиста. После пару еще несколько раз заставали вместе за прогулками или походами в ресторан, но затем они расстались. Ни Камилла, ни Килиан никогда не подтверждали информацию о своем романе и не рассказывали о причинах возможного расставания.

Слухи о романе с Бруной Маркезини

Спустя время появились слухи о том, что девушкой Килиана Мбаппе стала бывшая избранница Неймара, бразильская актриса и фотомодель Бруна Маркезини. Поговаривали, что из-за этого между футболистами даже произошел серьезный скандал, но затем сама Бруна развеяла эти сплетни. Несмотря на сообщения о том, что она воссоединилась с Неймаром, Маркезини обнародовала отношения совершенно с другим человеком.

Бруна Маркезини
Бруна Маркезини, фото: @brunamarquezine

Алисия Айлис

В мае 2018 года появились новости, что Килиан Мбаппе начал встречаться с «Мисс Франция – 2017» Алисией Айлис. Как молодые люди познакомились – неизвестно, но впервые об их романе заговорили после того, как девушка приехала в Россию на ЧМ-2018, где поддерживала команду родной страны.

Алисия Айлис
Алисия Айлис, фото: @aliciaaylies

Точной информации о том, на самом ли деле Алисия и Килиан состояли в отношениях, нет. Ведь модель, как и футболист, не делится подробностями личной жизни.

Читайте такжеНе только спорт: как сложилась личная жизнь ярких звезд футбольного чемпионата

Инес Рау

В 2022 году СМИ сообщили об очередной девушке Килиана Мбаппе. На этот раз подобной чести удостоилась модель-трансгендер Инес Рау, но, как всегда, официальных подтверждений от знаменитостей не последовало.

Инес Рау
Инес Рау, фото: @supa_ines

Впервые пару заметили вместе на Каннском кинофестивале, а затем папарацци сняли их во время прогулки не яхте. На фото улыбающийся Мбаппе держал девушку на руках. Сейчас слухи об этом романе поутихли, но до сих пор ни сам футболист, ни модель не рассказывали, на самом ли деле между ними что-то было.

Роуз Бертрам

Осенью 2022-го французские СМИ рассказали о новом романе футболиста. На этот раз его избранницей, по версии прессы, стала бельгийская модель Роуз Бертрам. Как всегда, сами знаменитости о своих отношениях не заявляли. Но французскому изданию удалось найти, на их взгляд, убедительные доказательства.

Роуз Бертрам
Роуз Бертрам, фото: @rose_bertram

Модель опубликовала на своей странице в социальной сети пост, где рассказала о грядущей поездке в Париж. А спустя время разместила снимок Эйфелевой башни. В это же время фото французской достопримечательности с того же ракурса опубликовал друг Килиана Мбаппе, с которым в тот момент прогуливался футболист. Из этого журналисты сделали вывод, что тогда Роуз и Килиан находились вместе.

В настоящий момент остается неизвестным, на самом ли деле Бертрам является девушкой Килиана Мбаппе, а также где они познакомились. Фактом является лишь то, что пока ни у одной из девушек не получилось стать женой спортсмена, кроме того, детей у него нет.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика