Никиту Михалкова спасают врачи, лечившие певицу МакSим – СМИ

Диагноз Никиты Михалкова засекретили даже от его близких.

После госпитализации Михалкова в прессе появились различные слухи, а его родственники не спешат делиться информацией. Так, его пресс-секретарь сообщила в воскресенье, 8 января, что новых комментариев для СМИ у нее нет, передает «КП». Согласно ее прошлому заявлению, режиссера лечат от гриппа.

Известно, что 5 января Михалкова доставили в столичную больницу №67 на скорой, а затем перевели в больницу №52. Затем положили в реанимацию, где работают специалисты по лечению осложненного течения пневмонии. Именно им довелось спасти жизнь певице Максим, которую доставили из частной клиники с запущенной пневмонией.

На расспросы о состоянии Михалкова внятного ответа не дает никто из его близких друзей. Лишь Александру Адабашьяну удалось выяснить некоторые детали. По его словам, у Михалкова высокая температура, а диагноз держится в секрете. По слухам, режиссер может страдать как от гриппа, так и от развившейся в качестве осложнения пневмонией. Инсайдеры сходятся в одном – Михалков в сознании и коронавирус в его анализах не обнаружен.

Ранее вызвало скандал заявление Собчак о больном Михалкове.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика