Награда за добро: актеры сериала «Контракт на счастье»

19 апреля 2021 года – дата выхода мелодраматического мини-сериала «Контракт на счастье». Премьера состоялась на телеканале «Домашний» и продолжила весеннюю линейку «Лав Сторис». В центре сюжета ленты – история бездетной супружеской пары, которая решила воспользоваться услугами суррогатной матери. Герои фильма пытаются разобраться в хитросплетениях любовных интриг, найти выход из безвыходной ситуации и постараться понять, где скрываются настоящие чувства.

В материале 24СМИ – актеры и роли сериала «Контракт на счастье», а также подборка интересных фактов, связанных с картиной.

Сюжет и съемки

По сюжету брак Анны Анисимовой на грани краха: ее муж должен крупную сумму банку. Приходится продать машину, гараж и фамильные украшения. Однако денег все равно не хватает. Чтобы решить материальные проблемы семьи, героиня соглашается на немыслимый шаг: стать суррогатной матерью и переехать в дом состоятельных супругов, Андрея и Юлии Рогожиных, которые мечтают о детях. Анна идеально подходит по состоянию здоровья, и вот на УЗИ уже видно двойню.

В Юлию Рогожину влюблен фотограф Игорь Зверев. У него рождается план, как заполучить возлюбленную, избавившись от Андрея. Игорь сбивает на автомобиле Андрея во время его вечерней пробежки. Но Рогожину удалось выжить, и Анна, у которой за плечами опыт работы инструктором по лечебной физкультуре, становится его сиделкой. Между ними появляются взаимные чувства, однако теща Андрея говорит ему, что Анна – расчетливая и корыстная интриганка.

Режиссером проекта стал Евгений Татаров. Продюсерами выступили Марина Хрипунова, Ирина Босова, Ольга Манеева и Анастасия Рождественская. Производством мелодрамы по заказу телеканала «Домашний» занималась компания «Феникс-фильм». Автором музыкального сопровождения стал композитор Валерий Царьков, который также написал мелодии к фильмам и сериалам «Золотая кровь. Чёрный Орлов», «Старая гвардия», «Давай найдем друг друга», «Рыцарь нашего времени» и другим.

Актеры и роли

Роли главных персонажей в сериале «Контракт на счастье» исполнили:

  • Евгения Розанова – Анна Анисимова, которая ищет средства, чтобы спасти мужа от кредиторов, требующих возврата большого долга. Анна соглашается выносить ребенка чете Рогожиных за материальное вознаграждение.
  • Александр Арсентьев – Андрей Рогожин, столичный архитектор, который открыл в провинции филиал арт-бюро и мечтает о наследниках.
  • Анастасия Сорокина – Юлия Рогожина, которая подстраивается под желания супруга, хотя и не в восторге от его затеи с суррогатной матерью и против ее переезда в их дом. Однако женщина соглашается, так как не хочет остаться без материальной поддержки супруга.
  • Антон Денисенко – Виктор Анисимов, тщеславный и завистливый подчиненный Рогожина, который пытается обратить внимание босса на себя. Виктор должен большую сумму денег кредиторам, но пытается скрывать проблемы от окружающих.
  • Марина Куделинская – Ирина, мать Юлии, которая в страхе остаться без финансовой поддержки зятя пытается избавиться от Анны и оговаривает ее.
  • Валерия Шевченко – Даша, дочь Анны.

Также в 4-серийной мелодраме снимались: Айгуль Мильштейн, Алёна Фалалеева и другие актеры.

Интересные факты

1. Режиссер Евгений Татаров также известен в кинематографе как актер, сценарист и продюсер. На его счету роли в таких картинах: «Свои 3», «Невский. Чужой среди чужих», «Мажор 3», «Морские дьяволы. Смерч 3». Евгений Татаров стал автором сценария в ряде короткометражных лент, а также режиссировал фильмы и сериалы «Роковая ошибка», «Капитан Голливуд», «На повторе», «Ничей», «Экспириенс» и другие.

2. Съемки ленты проходили в 2020 году. Изначально планировалось, что дата выхода сериала придется на осень 2021 года. Позже стало известно, что премьера состоится уже весной этого года.

3. Зрители телеканала «Домашний» и поклонники актрисы Евгении Розановой, сыгравшей в ленте главную роль, с нетерпением ждут премьеры сериала «Контракт на счастье». Ранее Евгения Розанова также сыграла ключевых персонажей в таких картинах: «Ловушка времени», «Маркус», «Мама моей дочери», «Московская пленница». В 2021 году актриса задействована в съемках сериалов «Жена Робинзона», «Она, он и она», «Счастье меня найдет».

Сериал «Контракт на счастье» – трейлер:

[embedded content]
Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика