На платформе Steam проходит распродажа пошаговых стратегий и ролевых игр

©

В Steam проходит тематическая распродажа, посвященная лучшим пошаговым стратегическим играм, а также тактическим ролевым играм, рогаликам, конструкторам колод, градостроительным стратегиям, 4X-играм и многим другим играм, относящимся к более широкому спектру пошаговых игр, — это фантастический праздник одного из жанров, традиционно ассоциирующихся с компьютерными играми.

Steam Turn-Based Fest проходит с 8 по 12 декабря и ориентирован на любые игры, в которых вы, ну, ходите по очереди. Сюда входит все: от холодных вибраций сельской градостроительной игры Dorfromantik до взрывающего пришельцев XCOM-подобного Phoenix Point. В акции участвуют как крупные игры, так и новинки, о которых вы, возможно, даже не слышали, и охватывают огромный спектр жанров, как указано выше.

Если для вас эта конкретная распродажа в Steam стала новостью, вы не одиноки. Популярная тема, посвященная этому событию на странице общих игр Reddit, набрала тысячи голосов, а самый лучший комментарий гласит: «Я являюсь целевой аудиторией подобной распродажи, но не узнал бы о нем, если бы не ваша прямая ссылка». Другие разделяют похожие чувства, говоря, что они не могут найти распродажу нигде на первой странице Steam, где, как можно было бы ожидать, будет представлено такое событие.

Немного удивительно, что Valve нигде на своей главной странице не отметила такую масштабную распродажу. В данный момент также не происходит никаких других крупных распродаж или событий, которые в противном случае могли бы получить приоритет. Тем не менее, если все это кажется вам привлекательным, по крайней мере, теперь вы знаете об этом — со всеми предложениями можно ознакомиться здесь.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика