Многопользовательская Horizon может выйти и для мобильных устройств

©


Недавно компания Guerrilla подтвердила, что, несмотря на утечки, она работает над самостоятельной многопользовательской кооперативной игрой во вселенной Horizon. Предположительно, до официального представления игры пройдет еще некоторое время. Однако объявление о вакансии, возможно, раскрывает некоторые подробности о платформах, на которых она выйдет.

Guerrilla недавно опубликовала объявление о вакансии на должность сценариста многопользовательской игры Horizon, что позволяет предположить, что студия также планирует выпустить игру для мобильных устройств. В объявлении в качестве одного из требований к соискателям упоминается следующее: «по крайней мере, одна выпущенная мобильная или инди-игра с большим объемом повествования, или не менее одного года работы в AAA-студии».

Это не обязательно конкретное доказательство того, что игра будет выпущена для мобильных устройств, но, учитывая планы Sony по расширению мобильного гейминга и (предположительно) живой сервисный характер кооперативной игры Horizon, не будет удивительным, если компания выпустит игру на дополнительные платформы.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика