Многие владельцы Steam Deck используют её в качестве своего основного игрового устройства

©


Valve раскрыла действительно интересный факт о Steam Deck: многие из тех, кто ий владеет, используют в качестве своего основного игрового устройства, предпочитая её другим. Данные были раскрыты дизайнером Лоуренсом Янгом в интервью Rock, Paper, Shotgun:

«Самым большим сюрпризом для меня стало то, как Steam Deck изменила то, как люди играют в игры. Недавно мы узнали, что из тех, кто купил Steam Deck, 42% проводили большую часть своего времени, играя в неё, а не на других устройствах».

Его слова были поддержаны словами Пьера-Лу Гриффе, другого дизайнера Valve, который говорил, что был поражен прежде всего большим разнообразием вариантов использования, свидетелем которых он стал в течение первого года жизни Steam Deck:

«Конечно, мы разработали Steam Deck так, чтобы она была гибкой и позволяла вам играть так, как вы хотите, но то, что сделало сообщество, продолжает нас удивлять».

В общем, эксперимент Valve, кажется, полностью удался, и Steam Deck полностью вошла в игровые привычки игроков на ПК. В конце концов, даже большое количество прибывающих соперников показывает, что она добилась определенного успеха.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика