Крупному инсайдеру Genshin Impact грозит суд с HoYoverse за многочисленные сливы информации

©

Разработчик HoYoverse продолжает «отлов» источников информации, которые публикуют инсайды. Студия подает в суд, пытаясь закрыть каналы, получить личные данные «сливщиков» и любым способом перекрыть дорогу утечкам. В этот раз суд обязал Discord выдать создателям Genshin Impact персональную информацию инсайдера с ником Ubatcha.

Ubatcha — один из самых активных информаторов сообщества Genshin Impact с более чем 465,3 тыс. подписчиков. Такое количество людей делает распространение незаконно полученного контента еще проще, чем обычно. Он также активно участвует в одном из серверов Discord, который используется для распространения многих утечек Genshin Impact.

Если администрация Discord передаст личные данные, то Ubatcha, скорее всего, будет ждать суд. Его обяжут прекратить свою деятельность и выпишут огромный штраф. В худшем случае его могут заключить в тюрьму.

Вероятно, в дальнейшем HoYoverse продолжит охотиться на тех, кто публикует утечки, и будет добиваться правосудия, даже если предстоит судиться с Twitter или YouTube раи получения личных данных источников.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика