Крупное обновление Age of Sorcery для Conan Exiles выйдет 1 сентября

©


Эпоха колдовства в Conan Exiles начинается 1 сентября: в Age of Sorcery игроки впервые смогут стать колдунами. В честь выхода огромного бесплатного обновления, Conan Exiles будет бесплатной игрой на Steam с 1 по 8 сентября и на Xbox с 8 по 11 сентября.

Для этого важного дополнения, которое было запрошено сообществом с момента запуска игры, Funcom обновила ключевые арты Conan Exiles, чтобы лучше представить идентичность игры в новом веке меча и колдовства.

«Age of Sorcery» позволяет игрокам жертвовать частью своей жизненной силы для управления темными силами. Это злобное, жуткое колдовство требует подготовки и капли безумия, вместо традиционных огненных шаров и арканных снарядов.

В дополнение к заклинаниям также введена новая система атрибутов и преимуществ. Это дает игрокам больше свободы в повышении уровня своих персонажей, выбирая между двумя преимуществами при достижении определенных этапов. Некоторые атрибуты также можно испортить, чтобы получить особые преимущества.

Новый интерфейс сборки и творческий режим позволяют строить быстрее и проще, чем когда-либо прежде. В игре есть улучшения для миньонов, новые опасности в дикой природе, а также Боевой пропуск и магазин, полный косметики.

Помимо вышеупомянутого контента, в новом обновлении 1 сентября вас ожидает ряд других функций и улучшений. Поскольку в течение короткого времени игра также доступна бесплатно на Steam и Xbox, еще никогда не было лучшего времени, чтобы погрузиться в мир Конана или пригласить друзей.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика