Кирилл Туриченко высказался о сложностях после прихода в сложившийся коллектив «Иванушек»

Кирилл Туриченко рассказал об отношении к нему после прихода в «Иванушки International» в интервью каналу RU.TV.

39-летний певец оказался в поп-группе в 2013 году, заменив Олега Яковлева. Кирилл вспоминает, что относились к нему первое время «не очень»: «Ты никто, зовут тебя никак». При этом артист поблагодарил за особую поддержку в тот сложный период Влада Топалова. Уверяет Туриченко, что другие участники «Иванушек» приняли его хорошо, благодаря чему он остался в коллективе надолго.

С Топаловым Кирилл успел поработать в группе Smash!!. Сначала певец был ее бэк-вокалистом, а затем стал заменой Сергею Лазареву, но спустя год дуэт распался.

Недавно Туриченко делился воспоминаниями о жизни «в тени» Олега Яковлева и Игоря Сорина. Кирилл утверждал, что так и не сумел стать популярнее предыдущих солистов «Иванушек». Жаловался, что подвергался критике за выступления под фонограмму. В последние годы артист благодарит продюсера группы Игоря Матвиенко, разрешившего ему участвовать в других проектах и продвигать сольную карьеру.

В марте Туриченко собирался представить совместное концертное шоу с Юсифом Эйвазовым, однако мероприятие перенесли на несколько месяцев. 25 марта у артистов вышла песня под названием «Мой друг», которую они записали в дуэте.

Ранее поклонницы Кирилла Туриченко стали травить его возлюбленную в Сети.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика