Кейт Миддлтон посетила Музей Виктории и Альберта в Лондоне

Кейт Миддлтон посетила Музей Виктории и Альберта в Лондоне

Кейт Миддлтон

Вчера 39-летняя Кейт Миддлтон посетила музей Виктории и Альберта в Лондоне, который впервые с декабря 2020 года открылся к посещению.

На публике герцогиня Кембриджская появилась в миди-платье в красную клетку Alessandra Rich и черных туфлях Jennifer Chamandi. Свой образ она дополнила клатчем Mulberry, украшениями Spells of Love и Asprey London и серьгами Asos стоимостью всего около 14 долларов. Герцогиня часто поддерживает бюджетные марки, причем не только одежды, но и украшений, так что ее выбору удивляться не приходится.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт осмотрела две новые выставки. Одна из них, «Мультфильмы Рафаэля», посвящена великому художнику Рафаэлю, а другая, «Алиса: все любопытнее и любопытнее», — произведению Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Первая открылась в зале, который девять месяцев был на реставрации. Выставка приурочена к 500-летней годовщине со дня смерти итальянского живописца. Вторая, которая включает в себя более 300 различных объектов, откроется для широкой публики в субботу.

Как отметила старший куратор музея Кейт Бейли, от своего визита в музей герцогиня осталась в восторге.

Она была очень увлечена и выглядела заинтересованной. Она явно прекрасно разбирается в истории искусства. Так что вполне уместно было, что она одной из первых посетила наши новые выставки,

— сказала она.

В последний раз Кейт Миддлтон посещала Музей Виктории и Альберта в 2019 году — тогда она выступала на гала-ужине 100 Women in Finance. С 2018 года она является патроном этого музея.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика