Иван Телегин покидает клуб ЦСКА

Бывший муж Пелагеи расторг контракт с ЦСКА и теперь вынужден искать новый клуб.

29-летний Иван Телегин сообщил в «Инстаграме», что после 7 сезонов принял решение покинуть ЦСКА. Хоккеист поблагодарил тренеров, коллег и фанатов и с оптимизмом заметил: «Все, что ни делается, – все к лучшему. Как говорил Иоанн Златоуст: “Спасибо Богу за все”».

Отмечается, что Телегина не устроило урезание зарплаты, передает «Чемпионат». Иван подчеркнул, что рассчитывал на более солидный доход, потому что карьера хоккеиста не вечна и есть риск получить серьезную травму, которая вынудит раньше времени покинуть профессиональный спорт. «Конечно, парней это не устраивает, потому что у них ипотеки, кредиты, семьи», – высказывался Телегин об уменьшении зарплат в ЦСКА.

Доподлинно неизвестно, где продолжит карьеру бывший муж Пелагеи. Самая популярная и вероятная версия связана с клубом «Авангард». Однако подчеркивается, что и там форвард не будет получать те же гонорары, как когда-то в ЦСКА.

Параллельно с поиском нового места работы Телегин занят судебными тяжбами с Пелагеей. Бывшие супруги никак не могут поделить совместно нажитое имущество. Хоккеист выдвигает все новые иски, требуя даже половину гонораров певицы, которые она получила в период брака с ним. В перспективе Телегин может быть вызван в суд по другому делу. Его бывшая возлюбленная, которая воспитывает сына, решила доказать его отцовство и добиться выплаты алиментов.

Ранее Телегин сделал предложение новой избраннице.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика