История Вики из Пскова, участницы шоу «Беременна в 16»

Содержание

Весной 2019 года участницей шоу «Беременна в 16», которая выходит на телеканале «Ю», стала Виктория Бойкова из России. Девушка из интерната нашла свою любовь в виртуальном мире и вскоре узнала, что станет мамой в раннем возрасте. Трогательная история юной героини запомнилась зрителям, которые интересуются ее жизнью после проекта.

Подробнее о том, как сложилась судьба героини передачи «Беременна в 16» Вики из Пскова, – в материале 24СМИ.

Судьба Вики

На долю Вики Бойковой с раннего детства выпало немало тяжелых испытаний, а ее судьбе вряд ли бы кто-то смог позавидовать. Что такое родительская забота и любовь, девочка никогда не знала: когда ей не было и года, она оказалась на воспитании у бабушки, так как маму и папу лишили прав на дочь. Однако пожилая женщина была не в силах справиться с трудным характером внучки и отправила Вику в интернат в надежде, что она исправится. В новом доме ребенок тоже оказался никому не нужным, дружить со строптивой новенькой другие дети не хотели.

В школе общение со сверстниками у Вики тоже не складывалось: одноклассники осуждали ее внешность и не любили за дерзкое поведение. Девушка дерзила учителям и всегда умела постоять за себя, дать отпор любому обидчику. Повзрослев, участница шоу «Беременна в 16» хотела устроить личную жизнь и стала искать общения в мире социальных сетей: так она познакомилась с 18-летним парнем по имени Арсен, который первый написал ей и оценил фото. Скоро состоялась и встреча в реальности, после которой Виктория решила остаться жить у возлюбленного. Арсен стал заботиться о Вике, а этого ей очень не хватало. А чтобы парень не разлюбил ее, а его родители не надумали избавиться от незваной гостьи в их доме, девушка решила подарить избраннику малыша и забеременела от него спустя два месяца.

Беременность в 16

О своем положении Вика не сразу решилась сказать возлюбленному, сначала отправив фото положительного результата теста его матери. Рада Алексеевна, цыганка по национальности, в первое время хорошо относилась к девушке. Но когда она забеременела, женщина поняла, что та сделала это намеренно, чтобы женить на себе ее сына. Она сказала Вике, что хотела бы себе в невестки цыганку, чем сильно обидела будущую маму.

Отчим Арсена Александр изначально был против их отношений. Мужчина не раз устраивал скандалы и пытался выгнать Вику, поэтому о ее беременности ему сказали не сразу. И без конфликта снова не обошлось: Александр вызвал полицию, и девушку отправили обратно в интернат. Там у Вики состоялся разговор с психологом, которая похвалила ее за решение стать мамой и пообещала, что все у нее получится.

Арсен сначала был шокирован новостью и сказал, что не готов становиться отцом. Но в итоге оказался добрым, любящим, ответственным и порядочным молодым человеком: не стал прекращать отношения с девушкой, ожидающей появления ребенка от него. Юноша пообещал, что они будут жить отдельно от родителей, и устроился работать на стройку, чтобы обеспечивать наследника и его маму. Однако в отношениях парня и девушки не все шло гладко: случались ссоры, в которых будущий отец не раз грозил участнице шоу «Беременна в 16», что заберет ребенка. Влюбленные хотели сыграть свадьбу и поехать в Санкт-Петербург, но столкнулись с финансовыми трудностями.

Виктория Бойкова в шоу "Беременна в 16"
Виктория Бойкова в шоу «Беременна в 16». Фото: «Ютьюб»

Помогла будущим родителям бабушка Вики: на ее деньги они сняли квартиру в Пскове, купили свадебное платье и кольца. На регистрации брака присутствовали только родственники жениха, а родители и бабушка Вики приглашение на свадьбу проигнорировали. Деньги у молодоженов вскоре закончились, и они снова стали ссориться. Вика устроилась на рынок продавцом, чтобы заработать на еду, а Арсен никак не мог отыскать подходящий вариант трудоустройства.

На 36-й неделе девушка оказалась в больнице с угрозой преждевременных родов. Мужу и жене пришлось сдать в ломбард обручальные кольца. На 38-й неделе Вика Бойкова родила сына, которого назвали Николаем. Из больницы их выписали не сразу, так как необходимо было дождаться, пока вес малыша придет в норму. На выписку приехал только Арсен. Молодые родители столкнулись с массой проблем, так как не знали, как ухаживать за младенцем. На помощь пришла мама Арсена, но Вика этому была не рада, ведь свекровь начала ее всему учить и сказала, что заберет Колю к себе. В итоге женщины смогли договориться и уладили все конфликтные вопросы в отношении ребенка.

Читайте такжеЧудесное преображение актрисы Галины Даниловой в шоу «На 10 лет моложе»

После проекта

Спустя несколько месяцев после проекта Виктория Бойкова рассказала в интервью о своей жизни в новом статусе. Малыш подрос, больше времени с ним проводит сама Вика, но ей помогают муж и его мама. С Арсеном отношения у них складываются по-разному: бывают моменты, когда супруги ссорятся. Молодые родители планировали переехать в Санкт-Петербург, однако осуществить эти планы не удалось, и они вернулись в родной город. С отчимом мужа девушке тоже так и не удалось наладить общение. Не общается Вика и со своими родителями, а с бабушкой часто созванивается, и та помогает внучке деньгами.

Арсен устроился на работу вахтовым методом, когда приезжает домой, старается помогать жене с ребенком: купает сына, играет и гуляет с ним. Виктория говорит, что не переносит капризы малыша и в моменты, когда он проявляет характер, старается отдать его мужу. Также Вике платят стипендию, на эти деньги она покупает вещи и продукты для наследника. В колледже, где молодая мама училась на садовода, она взяла академический отпуск. Возобновить учебу девушка планирует после трехлетия ребенка.

Свободное время Вика проводит перед телевизором и в интернете, а общаться со сверстниками перестала, так как они упрекали участницу шоу «Беременна в 16», что та рано родила. Окружающие также с неодобрением относятся к молодой маме, но мнение посторонних для Виктории ничего не значит. Из аккаунтов пары в соцсетях известно, что Арсен и Вика сумели сохранить семью, несмотря на все трудности, с которыми им пришлось столкнуться. По поводу дальнейшей жизни у девушки сейчас нет особых планов, в интервью она отмечает, что пока не задумывается об этом.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика