История Екатерины Чипышевой, участницы 2-го сезона шоу «Ждули»

Содержание

Участница 4-й серии 2-го сезона проекта «Ждули» Екатерина нашла свою любовь неожиданно для самой себя. На пути к счастью ей понадобилось приложить много усилий: помимо собственных сомнений, пришлось уговаривать родных, которые первое время были против отношений дочери и осужденного.

Как сложилась судьба Екатерины Чипышевой, ее личная жизнь – в материале 24СМИ.

Судьба Екатерины

Екатерине Чипышевой 27 лет, она блогер с многотысячной аудиторией. Девушка проживает в поселке Дубровка Челябинской области вместе с 4-летней дочерью Таисией. Рядом живут и ее родители. Маме Ирине Янкиной 48 лет. Она работает продавцом в магазине.

Родного отца Валерия Бондаренко участница шоу «Ждули» никогда не видела. Когда Кате было 4 года, ее мама вышла замуж за Анатолия Янкина, который служил полицейским. Сейчас он на пенсии, ему 58 лет. В браке мамы и отчима родился брат Кати Тимофей, ему 21 год. Он младше сестры на 6 лет.

Екатерина Чипышева, участница шоу «Ждули»
Екатерина Чипышева, участница шоу «Ждули». Фото: «Ю-ТВ»

После школы Катя поступила в Южноуральский университет в Челябинске, где получила специальность бухгалтера. На 3-м курсе девушка начала подрабатывать в компании производства замороженных продуктов менеджером по продажам.

Ее руководителем оказался будущий муж Игорь. Он отличался серьезным, молчаливым характером. Парень сразу предложил ей переехать к нему. Катя согласилась. Через 4 месяца она забеременела, и пара расписалась.

Вскоре муж начал выпивать и скандалить. Его супругу это не устраивало. В сентябре 2021 года она уехала к родителям. Мама ее не поддержала. Но уже через год дочь официально оформила развод с Игорем Чипышевым.

Знакомство с осужденным

В процессе развода ее подруга Таня поинтересовалась, может ли она дать номер телефона Кати брату Сергею. Парень увидел Екатерину Чипышеву в соцсетях и решил познакомиться. Но он сидит в ИК за грабеж и уже не в первый раз. Молодые люди стали общаться по телефону.

Он всегда звонил вечером, когда дочь Тася уже спала. Поначалу они общались как друзья. Катя поняла через 2 месяца, что ей не хватает Сергея. Жизнь героини истории изменилась. Так продолжалось еще полгода, после чего она поехала на встречу. Поначалу оба смущались, но 3 часа общения пролетели незаметно.

Екатерина все чаще стала к нему ездить. А вскоре он попросил длительное свидание девушкой. Ему разрешили провести 3 суток в помещении квартирного типа с любимой. Катя взяла с собой дочь.

Екатерина испекла торт и хотела со свечами вручить избраннику, так как у Сережи был день рождения. Но посетительнице запретили проносить свечи. Тогда она воткнула в торт спичку. Такой поступок растрогал парня. Он сделал девушке предложение и подарил кольцо из крышки от молока. Екатерина ответила, что согласна стать его женой, но ей необходимо, чтобы будущего спутника жизни одобрили родные.

Кадр из шоу «Ждули»
Кадр из шоу «Ждули». Фото: «Ю-ТВ»

Она рассказала дома о том, что Сергей сидит уже 3-й срок за воровство и грабежи. По последнему делу ему осталось ждать еще 1,5 года. Родители не приняли выбор дочери. Но Екатерина настаивала на своем.

Она вновь собралась на свидание и сказала об этом дома. Мать узнала, что на встречи Катя берет дочь. Женщина предположила, что Игорь может забрать ребенка у нее за это.

Дома ситуация накалилась. Никто не верил рецидивисту, и даже его родная сестра Татьяна стала отговаривать подругу. Но Екатерина Чипышева решила, что она ничего не теряет. В идеале она хочет выйти за Сергея замуж и жить большой семьей. Девушка обратилась в проект «Ждули», чтобы разобраться с этими вопросами.

Ее парню Сергею Райзеру 29 лет. Он родился в поселке Лазурном Челябинской области. Мать Сергея Ольга Анатольевна Каблукова работает няней в детсаду. Сейчас ей 61 год. С отцом Сергея Владимиром Райзером она познакомилась в 29 лет. На тот момент у нее были две дочери от первого брака, Таня и Наташа.

Мужчина работал водителем на комбинате. У него с сыном были доверительные отношения. Он уделял внимание занятиям спортом. Вместе с Сережей они ходили на хоккей. Но однажды отца насмерть сбила машина. Мальчик тяжело пережил эту потерю, на тот момент ему было 9 лет. Сергей скатился в учебе, а потом попал в плохую компанию.

В 19 лет его посадили за кражу бензопилы. Юноша отбыл срок 1 год и 9 месяцев. Выйдя на свободу, устроился сварщиком в авторемонтных мастерскую. Ему было 23 года. Но парень опять вернулся в ту компанию. За кражу телевизора ему дали 2,5 года строгого режима. Он сожалел.

Читайте также:История Елены из Санкт-Петербурга, участницы 2-го сезона шоу «Беременна в 45»

В 2020 году устроился сварщиком на крановый завод, где проработал год до новой посадки. Несмотря на свое прошлое, Сергей сожалеет о нем. Мать поддерживает сына. После встречи с Катей ему захотелось поменять жизнь, стал добиваться УДО.

Катя опасалась, что Игорь будет претендовать на то, чтобы забрать Тасю. Она обсудила этот вопрос с другими «ждулями». Девушка записалась к адвокату. Юрист успокоил ее. Лишить прав мать ребенка не так просто. Необходимо много веских доказательств, помимо одного свидания в ИК. Другое дело, что муж мог бы использовать этот случай в свою пользу.

Девушка отправилась к бабушке и дедушке. Галине Ивановне Пономаренко 72 года, Владимиру Федоровичу – 73. Они против такого зятя. Все просят внучку вернуться к Игорю. Но Катя призналась, что не любит бывшего. С ним девушка чувствует себя одиноко. Сергей ищет способы перевестись в колонию-поселение с обязательными исправительными работами.

Екатерина обратилась к Тимофею. Тот поддержал сестру. Брат пообещал поговорить с родителями и узнать о контактах Сергея с друзьями из прошлого. После разговора с сыном родители смягчились.

Екатерина решила познакомить обе семьи. Мать парня оказалась приятной женщиной. Ольга Анатольевна рассказала, что ее сын работящий, хотя попал не в ту компанию. Она призналась, что после смерти мужа разбаловала единственного наследника.

Катя уже выбрала свадебное платье, когда узнала от Тимофея о том, что Сергей не переставал общаться с прошлыми товарищами. Девушка расстроилась и обратилась к другим «ждулям». Одна из них предложила ей встретиться. Во время разговора та сообщила, что ее любимый так и не бросил вредных привычек и после женитьбы взялся за старое.

Кадр из шоу «Ждули»
Кадр из шоу «Ждули». Фото: «Ю-ТВ»

Девушка обратилась к психологу и проработала свои страхи по поводу будущего. Еще ее волновало состояние дочери. Екатерине казалось, что она бросила девочку, на что психолог ей ответила, что это не так.

Катя попросила Сергея честно все рассказать. Он пообещал предоставить распечатку звонков за год. На свидании девушка убедилась, что Сергей звонил только ей, маме и сестре.

На семейном собрании по вопросу свадьбы с Сергеем бабушка сказала внучке, что вся семья ее поддерживает, но если отношения не сложатся, то Екатерина будет виновата сама.

После проекта

После всех апелляций Сергей добился работы в колонии-поселении. С Екатериной Чипышевой они стали видеться каждый день. Пара запланировала пожениться через полгода после проекта. Они обменялись кольцами. На тот момент Райзеру осталось ждать всего несколько месяцев до освобождения.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика