Игрок Genshin Impact потратил 4 месяца, чтобы бесплатно прокачать самого ненавистного сообществом персонажа

©


Пользователь под ником SortaDecent устроил себе настоящую проверку терпения и нервов в весьма безобидной Genshin Impact. На протяжении больше 4 месяцев он играл и прокачивал, самого бесполезного и ненавистного сообществом персонажа без вложения в игру реальных средств. Теперь у игрока есть Эмбер 90 уровня со всеми улучшениями и 50-го ранг приключений.

Эмбер — это девушка лучник, которая дается в Genshin Impact практически сразу после начала прохождения сюжетной ветки. Персонажа многие окрестили, как «самого худшего в истории» из-за слабого урона и бесполезных способностей. SortaDecent признался, что качать персонажа было крайне трудной задачей. Для прохождения он сначала пытался использовать только Эмбер, но быстро осознал, что некоторые головоломки просто невозможно будет пройти. В конечном итоге он взял в свою команду только бесплатных персонажей с разными способностями и на протяжении 4 месяцев проходил сюжет вместе с побочными активностями.


Хоть это и было трудной задачей, игрок остался доволен тем, что ему смог выполнить челлендж. SortaDecent удалось прокачать персонажа, которого так не любят в сообществе Genshin Impact и не потратить на это деньги. По его мнению, он доказал, что наслаждаться игрой можно даже «бесполезным» персонажем.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика