Голубкина ответила на слухи о своем «настоящем отце»

Лариса Голубкина и ее дочь Мария отреагировали на слухи о любовной и родственной связях с Алексеем Баталовым.

81-летняя актриса возмутилась из-за возродившихся домыслов о ее романе с напарником по картине «День счастья», передает «ЭГ». Голубкина призвала прессу закрыть этот вопрос раз и навсегда и назвала изложенную информацию о порочной связи «бредятиной». Артистка недоумевает: ее дочери идет 48-й год, самого Баталова уже нет в живых, а журналисты с чего-то решили поднять эту тему, которая активно обсуждалась много лет назад. «Кому это ударило в голову? Такой бред!» – негодует Голубкина.

На новость о своем «настоящем отце» отреагировала Мария Голубкина. Актриса была более сдержанна, нежели ее мать. В сторис «Инстаграма» она выложила скриншот скандальной статьи и с иронией подписала его: «Вот это новость!» Своим отцом актриса всегда считала Андрея Миронова, который заботился о ней с малых лет. Биологическим родителем Марии считается сценарист Николай Щербинский-Арсеньев. По неподтвержденной информации, именно в период жизни с ним в гражданском браке Голубкина якобы закрутила роман с Баталовым и родила от него своего единственного ребенка.

Напомним, слухи о любовных отношениях Голубкиной и Баталова оживила экс-работница «Москонцерта» Нина Федорова, которая якобы была в курсе закулисной жизни некоторых звезд советского киноэкрана.

Ранее Мария Голубкина оправдалась за свои слова о «вонючих бабках» в церкви.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика