Экс-жена Пьехи прокомментировала госпитализацию их сына

Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала в соцсети о состоянии их общего сына Пети, попавшего накануне в больницу.

На днях распространилась информация о том, что сыну Пьехи сделали операцию. Это подтвердила экс-супруга певца. Наталья Горчакова лишь отметила, что жизни их ребенка ничего не угрожает, а также пообещала в ближайшее время раскрыть подробности случившегося.

И вот теперь модель сообщила, что мальчик расковырял заусенец, а затем в его палец проникла инфекция. Не помогали избавиться от опухоли различные мази и процедуры по промыванию. В итоге было принято решение обратиться к врачам. В больнице Наталью предупредили, что ее сыну нужна операция.

Экс-избранница Пьехи утверждает, что все прошло успешно, а Петя стойко все перенес. Уже почти 3 дня, как добавляет Горчакова, ее сын находится в больнице, где читает и играет в шахматы. Медики обратили внимание на то, что мальчик достаточно быстро восстанавливается. После выписки ему еще некоторое время предстоит делать перевязки. Кроме того, Пете назначат физиотерапию.

В 2021 году сын Пьехи попал в больницу, где у него диагностировали сотрясение мозга и ушибы. Выяснилось, что ребенка избила соседка, обвинившая его в повреждении ее надувного бассейна. В течение нескольких месяцев после неприятного инцидента мальчик посещал психолога.

Стас Пьеха с сыном Петей / @wolfieha

Ранее Пьеха рассказывал о вспышках агрессии.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика