Две избранницы актера Анатолия Белого

Содержание

1 августа 2022 года свой 50-летний юбилей отмечает российский актер театра и кино Анатолий Белый. Зрителям он известен по ролям в фильмах и сериалах «Бригада», «Братья Карамазовы», «Колл-центр». В 2022 году артист задействован в четырех новых проектах и продолжает принимать приглашения на съемки. Поклонников интересуют не только профессиональные успехи исполнителя, но и то, что остается за кадром.

Подробнее о том, как складывается личная жизнь Анатолия Белого, – в материале 24СМИ.

Первая жена Марина Голуб

Знакомство с актрисой Мариной Голуб стало ярким событием в личной жизни Анатолия Белого. Первая встреча произошла еще в начале 1990-х годов, когда он был начинающим и мало кому известным артистом. Разница в возрасте в 15 лет не стала препятствием для появления любовных чувств: несмотря на то, что Марина была намного старше и дважды успела побывать замужем, у них начался роман.

Актриса была рядом с возлюбленным в непростой для него жизненный период. У Белого, который только начинал свой творческий путь, не складывалось с ролями в театре и кино. Работы не было, его не приглашали на съемки, а походы на кастинги не давали результатов. Чтобы заработать деньги на пропитание, артист был вынужден заниматься торговлей.

Вскоре Белый оказался на грани тяжелой депрессии. Но благодаря поддержке избранницы и вере в успех актер сумел справиться с проблемами. Позже он с благодарностью говорил об этом в интервью, отмечал, что Марина тогда спасла его. Недоброжелатели упрекали исполнителя в неискренности и говорили, что его первый брак строился на расчете. Якобы с помощью жены он мечтал продвинуться по карьерной лестнице. Однако Анатолий опровергал подобные домыслы, утверждая, что его чувства были настоящими.

Анатолий Белый и Марина Голуб
Анатолий Белый и Марина Голуб. Фото: @v1cr4v

Пара сыграла свадьбу в 1995 году, их брак был вполне гармоничным и длился 11 лет. Анатолий мечтал о полноценной семье, говорил жене о желании стать отцом. Но Марина не смогла ему этого дать: стать родителями супругам так и не удалось. Вскоре в личной жизни Анатолия Белого началась новая история любви, а законная супруга сразу почувствовала неладное и стала выяснять отношения. Мужчине пришлось признаться, что у него появилась другая возлюбленная, и согласиться на развод.

С Мариной Голуб они разошлись в 2006 году и после разрыва несколько лет не общались. Для актрисы этот развод был очень болезненным: она осталась одна и не могла до конца смириться с предательством любимого мужчины, для которого многое сделала. Дочь актрисы к тому времени стала взрослой, а единственным утешением оставалась работа и творчество.

Незадолго до трагедии, унесшей жизнь Марины Григорьевны в 2012 году, бывшие супруги помирились и возобновили дружеское общение. Марина Голуб попала в смертельное ДТП, когда ей было 54 года. Чтобы попрощаться с ней, артист прервал съемки в другом городе и прилетел в Москву на похороны. В памяти артистка осталась добрым и неповторимым человеком, который очень любил жизнь и привык не замечать границ.

Белый рассказал в интервью, что долго и тяжело переживал эту трагедию, не переставал задавать себе вопрос «почему?». Даже спустя годы после такой утраты, ему тяжело говорить об этом и сдерживать слезы и эмоции. Период совместной жизни с первой женой Анатолий назвал историей становления его как мужчины и творческой личности. Однако судьба распорядилась вот так, оставив вечную рану в душе мужчины, так и не сумевшего найти ответы на все волнующие вопросы.

Вторая жена Инесса Москвичева

Положительные перемены в личной жизни Анатолия Белого случились в 2005 году. На съемках фильма «Ярик» актер познакомился с дизайнером Инной Москвичевой. Белому досталась главная роль в кинопроекте, а его новая возлюбленная была задействована в одном эпизоде. К слову, эта работа так и осталась единственной ролью Инессы в кино, на съемочной площадке она оказалась случайно и решила поучаствовать в процессе ради интереса.

Вскоре начался бурный роман, чувства влюбленных оказались взаимными и сильными. Пара стала жить вместе, несмотря на разницу в возрасте и то, что Белый тогда еще был официально женат. Москвичева младше Анатолия на 7 лет. Они зарегистрировали отношения только спустя 8 лет после знакомства, в 2013 году.

Анатолий Белый и Инесса Москвичева
Анатолий Белый и Инесса Москвичева. Фото: @anatolibeliy

Свадебное торжество прошло в закрытой обстановке, приглашения получили только друзья и близкие родственники пары. Праздник оформили в кинематографичном стиле: торт сделали в виде кинопленки, а к загсу молодожены шествовали по красной дорожке. После свадьбы супруги отправились на отдых в США.

В браке с Инессой у актера родились двое детей, сын Максим и дочь Виктория. Кроме этого, супруги вместе воспитали дочь Москвичевой от первого брака, Екатерину, которая родилась в 1998 году. С наследницей жены у артиста сложились замечательные отношения. Из интервью знаменитости известно, что его младшая дочь Вика увлекается музыкой, также девочка любит петь и занимается танцами.

Родительские обязанности супруги разделили следующим образом. Роль главы семейства и строгого родителя досталась отцу, а в обязанности мамы входит дарить детям нежность, заботу и любовь. Вторая жена артиста занимается домом и воспитанием детей, однако успевает работать и уделять время хобби. Актер с нежностью говорит о любимой женщине, отмечает, что благодарен ей за твердый характер и женскую мудрость, которая помогает им пережить невзгоды и трудности.

Читайте такжеСемейное счастье звезды сериала «Два холма» Никиты Кологривого: о личной жизни актера

Инессу он называет главной опорой и второй половиной, считает спутницу творческим и умным человеком. Белый говорит, что она более спокойная и рассудительная по характеру, умеет в разговоре уладить конфликты. Сам Анатолий более вспыльчивый, но отходчивый.

Во втором браке личная жизнь Анатолия Белого сложилась вполне благополучно. Супруги признаются, что совместная жизнь порой тяжелый труд, но важную роль играют доверие и поддержка. В их отношениях нет абсолютной открытости. Муж и жена убеждены, что стоит оставлять место и для собственных мыслей, но так, чтобы при необходимости была возможность поделиться переживаниями друг с другом.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика