Для Team Fortress 2 вышло небольшое обновление которое призвано улучшить стабильность игры

©


Team Fortress 2 получила обновление прошлой ночью, и хотя это не «полномасштабное обновление на летнюю тематику», анонсированное в феврале, фанаты все равно остались довольны.

В основном обновление коснулось небольших визуальных фиксов, однако самым важным было добавление тэгов для мастерской, которые будут помечать исправления созданные мододелами сообщества. По сути, разработчики Team Fortress 2 таким образом намекают на то, что готовы работать с сообществом, чтобы повысить стабильность игры и исправить недостатки.

Также появились новые теги: Summer и Player Destruction, из за чего, игроки предположили что эти игровые режимы могут войти в крупное летнее обновление.

Для справки — Player Destruction это режим в котором необходимо собирать коллекционные предметы после убийства соперника и относить их к автомату для получения игровых очков, побеждает тот, у кого больш очков в конце матча. Режим в основном используется для сезонных карт, но учитывая тег, вероятно его перенесут в раздел с основными картами.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика