Девять минут геймплея тактического вестерна Hard West 2 с комментариями разработчиков

©

К игре Hard West 2, доступной сегодня на ПК, выпущено новое геймплейное видео с девятью минутами игрового процесса прокомментированное исполнительным продюсером Рэнди Гринбеком.

Тактический вестерн от Ice Code Games может похвастаться надежной классической механикой и вводит несколько новых элементов, таких как навигационная карта между миссиями и «Бравада», которая восстанавливает очки действия персонажа, если ему удается убить врага во время своего хода.

В частности, эта особенность подчеркивается в видеоролике: Смеющийся Олень отправляется уничтожать противников с помощью своего мачете и того факта, что для его использования требуется всего одна «монета», что позволяет ему нанести двойной удар и тем самым совершить множество убийств.

Более того, персонажи Hard West 2 обладают специальными движениями, которые часто могут решить даже самые запутанные ситуации, и могут двигаться даже после атаки, поскольку действия выполняются свободно, с ограничением лишь в три монеты во время каждого хода.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика