Дебютный трейлер Thief Simulator 2


Ultimate Games анонсировала Thief Simulator 2. Эта игра выйдет на ПК в 2022 году, и вы можете найти ниже ее дебютный геймплейный трейлер.

Thief Simulator 2 обещает стать уникальным сочетанием скрытности, приключений и симулятора. Этот симуляторс видом от первого лица позволит попробовать свои силы в многочисленных грабежах, начиная с обычных домов и заканчивая банками и другими хорошо защищенными объектами.

Рафаль Джелонек, главный операционный директор Ultimate Games SA, сказал:

«В Thief Simulator 2 мы улучшим лучшие функции и решения, известные из первой части, и в то же время предложим игрокам целый пакет новых возможностей. Ожидайте новых целей, навыков и проблем».

Разработчики готовят целых три обширных и разнообразных локации, заполненных не только домами, но и ресторанами, банками и другими специальными местами для грабежа.

Рафаль Джелонек добавил:

«Новый выпуск будет больше, лучше, красивее и даже интереснее. Мы уделяем большое внимание отзывам нашего сообщества, собранным вокруг игры. Также мы готовим множество сюрпризов для поклонников серии. В результате Thief Simulator 2 предложит все, что понравилось игрокам в предыдущей части, и многое другое».

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика