Бузова в образе Розовой Пантеры «уложила на лопатки» жюри шоу «Маска»

Ольга Бузова запутала жюри шоу «Маска», которые не смогли угадать ее в образе Розовой пантеры. Они перебрали имена многих звезд шоу-бизнеса и спорта, но даже подумать не могли, что за костюмом хищницы прячется исполнительница хита «Мало половин».

Ольга Бузова завершила участие в шоу «Маска» на НТВ. В шестом выпуске проекта кандидатами на выбывание стали Розовая пантера, Носорог и Солнце. В итоге зрительское голосование «помиловало» Носорога, поэтому члены жюри решили узнать, кто скрывается за костюмом Пантеры. Регина Тодоренко предполагала, что перед ними стоит Валя Карнавал либо Ксения Собчак. Валерия высказалась за то, что в образе хищницы выступает Яна Рудковская, а Филипп Киркоров подумал, что это Татьяна Навка. Среди других вариантов звучали имена Аделины Сотниковой, Евгении Медведевой, Эвелины Бледанс, Стефании Маликовой.

Но из жюри так никто и не предположил, что Розовая пантера – это Ольга Бузова. «Уложила на лопатки», – высказалась Регина Тодоренко. Удивление испытал и Киркоров: «Я не узнал свою Бузяндру».

Участие в «Маске» певицы шокировало и ведущего шоу Вячеслава Макарова. Он считал, что это какая-то «так себе поющая артистка», спортсменка или телеведущая, но не думал, что это Бузова. Он похвалил Ольгу и отметил, что она сделала все, чтобы запутать его, жюри и зрителей.

Сама исполнительница призналась, что самым трудным в «Маске» для нее было сохранять в тайне свое участие в ней. Бузова подчеркнула, что редко расстается со смартфоном и соцсетями, привыкла делиться с аудиторией всеми новостями – скрыть роль Розовой пантеры ей было непросто. А вот некоторые зрители высмеяли участие Ольги в музыкальном проекте. Многим из них не понравилось, как Бузова пела: «Тяжело скрыть свой вокал – все поржали от души».

Ранее Бузова сняла эпатажное видео с бывшей подругой Давида Манукяна.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика