Брутальный урук-хай Лурц из «Властелин колец: Братство кольца» показан в виде статуи

©

Ремесленники из Prime 1 Studio решили показать достаточно яркого персонажа самой первой части трилогии Властелин колец — Братство кольца. Скульптура грозного урук-хая Лурца в высоту достигает 60 см, ширину — 38,4 см, а диаметр — 40.5 см обычная версия и 43 см премиальная.

Урук-Хаи являются одними из самых сильных и жестоких воинов Средиземья; однако Лурц — первый лидер разведчиков Урук-хай, созданный специально для этого фильма. Он был одним из сильнейших урук-хаев Сарумана. При его выведении вышло так, что Лурц задушил первого орка, которого он увидел, в течение нескольких секунд после своего рождения. Он стал заместителем Сарумана и возглавил первый корпус разведчиков Урук-хай в битве против Братства Кольца у Амон Хен.

Рост Лурца около 24 дюймов, он держит лук и готов выстрелить. Представляя памятную сцену Боромира, защищающего Братство Кольца, эта статуя не только привлекает ваше внимание, но и рассказывает историю одного из самых жестоких воинов во всей франшизе «Властелин колец»! Создатели сделали эту потрясающую статую с максимальным вниманием к деталям и концептуальному дизайну, чтобы предоставить вам самую точную статую Lurtz на рынке! Отличное дополнение к вашей коллекции и обязательное приобретение для поклонников «Властелина колец» по всему миру!


Обычная версия стоит 899 долларов, а премиальная (помимо лука, есть меч и щит) — 949 долларов.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика