Блогер Илья Мэддисон устроил пьяный дебош на вокзале

Блогеру Илье Мэддисону пришлось провести всю ночь в изоляторе из-за устроенного им накануне пьяного дебоша. О случившемся рассказал сам стример на своей странице во «ВКонтакте».

Илья написал, что устроил потасовку на вокзале, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения. На следующий день, по словам блогера, он осознал свою вину в случившемся: «Не пейте». Позже Мэддисон также опубликовал в своем аккаунте выданное ему правоохранителями постановление. Там указано, что административное правонарушение он совершил на одной из платформ Ладожского вокзала Санкт-Петербурга. Стримеру выписали штраф в размере 600 рублей, приняв во внимание его признание вины.

Санкт-Петербург Илья посещал для поддержки обвиняемого в оправдании терроризма Юрия Хованского, дело которого как раз рассматривалось в суде 6 октября. Арест видеоблогеру был продлен еще на один месяц.

Мэддисон в прошлом году был назначен помощником депутата Госдумы Василия Власова, представляющего партию ЛДПР. В обязанности Ильи входило выдвигать предложения, способствующие развитию киберспорта в РФ. В начале лета текущего года Власов подтвердил, что Мэддисон до сих пор занимает пост его помощника.

Ранее Стас Барецкий устроил драку с соседями Олеси Малибу.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика