Бабкина вспомнила, как в Новый год выпала из окна

Певица рассказала о приключении с пересечением границы, которое случилось во Вьетнаме 31 декабря.

Надежда Бабкина вспомнила, как бурно встретила Новый год за границей во времена СССР, передает «7 Дней». Праздничный стол был накрыт в номере отеля, вскоре разгоряченным алкоголем артистам стало скучно в четырех стенах. Вплотную к гостинице росла тропическая растительность, и певица решила вылезти из окна на дерево, чтобы «покататься на лианах, как в фильме о Тарзане». Бабкина с несколькими артистами вылезла в окно, но ветви не выдержали и люди попадали на землю.

Курьез ситуации заключался в том, что гостиница стояла вплотную к государственной границе Вьетнама с Лаосом. После падения Бабкина с друзьями оказалась на территории другой страны. Вернуться в номер пешком было невозможно, ведь гостиница была обнесена забором с колючей проволокой. Тогда оставшиеся в отеле товарищи сообразили, как спасти артистов. Они связали из простыней подобие веревки, по которой нарушители забрались обратно в окно.

Позже сопровождающий устроил артистам разнос за нелегальное пересечение государственной границы. К счастью, власти Вьетнама и Лаоса ничего об этой выходке не узнали, и туристы без проблем вернулись домой.

Ранее Бабкина показала, как выглядела до пластики.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика