Азиза перед свадьбой получила растяжение связок

57-летняя певица решила прийти в форму перед первой в своей жизни свадьбой, но переусердствовала.

Дизайнер Аника Керимова, подруга Азизы, рассказала, как звезду угораздило получить травму накануне свадьбы, передает «Собеседник». Она поделилась, что исполнительница в свои годы пребывает в хорошей форме, но все равно решила довести ее до идеала: без пластики – путем тренировок. Азиза наняла личного тренера, который подготовил ей программу, но она показалась вокалистке недостаточно сложной, поэтому женщина добавила немного импровизации.

Во время занятий с гантелями артистка почувствовала сильную боль в руке и прервала тренировку – надеялась, что все пройдет само по себе за несколько дней. Но проблема никуда не девалась, поэтому Азиза обратилась к специалистам. «Сильнейшее растяжение связок в двух местах», – поделилась Керимова и добавила, что ее подруга несколько недель будет ходить со специальным бандажом.

Пока певица восстанавливается после травмы, Аника шьет для нее свадебное шелковое платье, украшенное камнями «Сваровски». Под венец звезда собирается отправиться с итальянцем Алессандро Лортэ. Свадьбу пара наметила на начало сентября 2021 года.

Ранее Азиза нашла донора яйцеклеток, чтобы впервые стать матерью.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика