Авторы Genshin Impact празднуют выход версии 3.7 обширным трейлером с геймплеем Кирары

©

Сегодня разработчик Genshin Impact компания HoYoverse выпустила обновление 3.7 для популярной игры, а на закуску представила новый трейлер.

Трейлер посвящен новому четырехзвездочному персонажу Дендро, представленному в новом баннере гача, Кираре.

В отличие от предыдущего трейлера, который служил скорее вступлением, в этот раз мы углубляемся в ее геймплей, чтобы подготовить тех, кому посчастливится ее заполучить. Кстати, она — единственный новый персонаж в этом цикле обновлений, поскольку во втором событии «Желание» будут возвращены ранее представленные персонажи. Новых пятизвездочных персонажей в этот раз не будет.

Красивые пейзажи у дорог, вкусная нэкомамма, картонная коробка на обочине… «Нет-нет-нет, только не отвлекаться! В первую очередь нужно доставить посылку!»

Если вы еще не знакомы с игрой Genshin Impact, в настоящее время она доступна для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, iOS и Android.

Версия для Nintendo Switch была анонсирована уже давно, но HoYoverse ушла с ней под воду и с тех пор ничего не говорила, несмотря на неоднократные подтверждения того, что игра не отменена. Нам придется подождать и посмотреть, станет ли 2023 год наконец годом Genshin на консоли Nintendo.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика