Анонсирована DeMagnete VR: приключенческая головоломка, вдохновленная магнетизмом

©

Недавно, разработчик и издатель BitCake Studio представил общественности трейлер-анонс своего нового проекта, под названием DeMagnete VR.

DeMagnete VR — это приключенческая головоломка, вдохновленная магнетизмом, созданная с нуля для виртуальной реальности. Используйте перчатки с магнитным приводом, чтобы решать головоломки и пробираться на вершину таинственной подземной пещеры. DeMagnete VR представляет множество оригинальных механизмов магнетизма, которые развиваются, по мере того как вы узнаете больше о том, что происходит вокруг вас.

В игре каждая рука контролирует один магнитный полюс, положительный и отрицательный. Вы используете свои руки, чтобы взаимодействовать с объектами в окружающей среде, следуя основным правилам физики и магнетизма: противоположности притягиваются, но одни и те же полюса отталкиваются. Существует множество магнитных объектов, таких как коробки, барьеры, движители и т.д. Каждая головоломка создается путем объединения этих объектов и реальных правил физики для создания новой механики.

Наша цель с DeMagnete — создать опыт, который не только погружает игрока и использует лучшее, что могут предложить элементы управления движением в VR, но и дает игроку ощущение механического прогресса, которого ожидают геймеры.

Релиз игры состоится 27 июля 2021 года на ПК (Steam), Oculus и PS VR.

об авторе

Thrasher Alex

Don’t talk to me, I don’t believe a word

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика