Анонс скорого релиза первого дополнения для Cyberpunk 2077 был неудачной шуткой

©


Последний месяц лета начинается с не слишком приятных новостей для поклонников Cyberpunk 2077. Похоже, что ведущий дизайнер квестов игры Павел Саско перепутал июль с первым апрелем. На прошлой неделе разработчик необычным образом анонсировал выход первого DLC для Cyberpunk 2077, релиз которого должен был состояться в течение недели. На своем новом стриме Саско заявил, что это была просто неудачная шутка.

Во время прямого эфира Павел Саско объяснил, что его неверно поняли зрители, а СМИ вырвали шутку из контекста. Зарубежные издания растиражировали, что якобы релиз дополнений для игры состоится уже совсем скоро, но это не так. По словам разработчика, CD Projekt RED сейчас работает над обещанными обновлениями. У студии нет конкретных планов на выпуск дополнительного контента. Саско пообещал осторожнее следить за словами и шутками во время своих трансляций, чтобы фанаты не стали выдавать желаемое за действительное.

Cyberpunk 2077 доступна на ПК и консолях. Последнее обновления для игры вышло в июне, которое устраняло лишь мелкие ошибки.

об авторе Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика