Звезды назвали шикарный юбилей Ивлеевой «вечеринкой года»

Настя Ивлеева устроила бал-маскарад с участием Аллы Пугачевой, Ксении Собчак и других звезд первого разряда.

В «Инстаграме» Ивлеева заявила, что смогла «показать Матушке России, как нужно тусоваться». В честь своего 30-летия она закатила вечеринку в стиле кибер-барокко. Гости пришли в ярких нарядах, от которых у Насти появились «мурашки восторга». А после праздника ее муж Элджей рассказал в сторис «Инстаграма», что был вынужден приходить в себя под капельницами.

Настя похвасталась тем, что мероприятие было организовано полностью на ее деньги, без привлечения рекламных спонсоров. Она выразила желание устраивать подобные вечеринки каждый год, чтобы звезды могли «блеснуть невероятными нарядами и потрясающе провести время».

В «Инстаграме» Собчак заявила, что осталась под большим впечатлением от вечеринки, которая выгодно отличалась от прочих мероприятий, куда звезды «ходят отрабатывать дружбу».

Анастасия Решетова и другие гости сошлись во мнениях о том, что юбилей Ивлеевой смело можно называть «вечеринкой года». Отдельно порадовала участников торжества возможность выйти за пределы своей «тусовки» и пообщаться в приватной атмосфере со звездами другого поколения. Ведь на празднике присутствовали знаменитости самого разного возраста — от Филиппа Киркорова и Максима Галкина до Моргенштерна и Дани Милохина.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика