Звезды «Мажора» за кадром: как сложилась личная жизнь актеров

Содержание

2 января 2023-го на телеэкраны вернулся многосерийный проект «Мажор». В новых эпизодах Игорь Соколовский пытался наладить отношения с дочерью, о существовании которой не знал. А что на личном у актеров сериала «Мажор» – в материале 24СМИ.

Павел Прилучный

Игоря Соколовского сыграл Павел Прилучный. По сюжету девять лет назад герой потерял в перестрелке любимую Викторию Родионову. Но Игорь не поставил крест на личной жизни.

В «нулевых» актер сериала «Мажор» встречался с американской артисткой Никки Рид. Влюбленные планировали свадьбу, но отношения длились недолго. Помехой стало расстояние.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян. Фото: @bugevuge

В 2011-м на съемках сериала «Закрытая школа» Прилучный познакомился с Агатой Муцениеце. Вскоре влюбленные поженились. В браке у пары родились двое детей: сын и дочь. Отношения в семье оказались беспокойными. В прессе не раз появлялись подозрения, что супруги планировали расстаться. Однако слухи не подтверждались.

В 2018-м заговорили о том, что в семье серьезные разногласия и ссоры. В 2020-м брак между Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце был расторгнут. Актер оказался в статусе «свободен».

После развода артисту приписывали роман с Мирославой Карпович, но звезды отношения не подтвердили. А в мае 2022-го Павел женился на коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. В конце августа сыграли свадьбу. Осенью вторую жену Прилучного заподозрили в беременности. По информации анонимного источника, в декабре 2022-го Зепюр находилась на четвертом месяце.

Дмитрий Шевченко

В роли подполковника полиции Пряникова Дмитрий Шевченко.

Артист не женат, хотя трижды пытался построить семью с любимыми женщинами. Первой избранницей знаменитости оказалась балерина Александра, работавшая у Филиппа Киркорова. Влюбленные сыграли свадьбу, но отношения долго не продлились. В интервью изданию «Экспресс газета» Шевченко признался, что жена зарабатывала больше и это вызывало дискомфорт. Брак завершился разводом.

Дмитрий Шевченко и Мария Шалаева
Дмитрий Шевченко и Мария Шалаева в фильме «Первокурсница». Фото: «Афиша»

Затем около шести лет Шевченко был в отношениях с Марией Шалаевой, разница в возрасте с которой составила 17 лет. Знакомство произошло на съемках фильма «Первокурсница». Влюбленные были вместе шесть лет, но ставить штампы в паспорте не стали. А после того, как Мария и Дмитрий расстались, выяснилось, что Шалаева ждет ребенка.

Дмитрий наследника признал, но отношениям второй шанс не дал. Позднее Шевченко прокомментировал ситуацию и признался, что с избранницей не было точек соприкосновения и в девушке часто многое раздражало. Сейчас бывшие общаются на дружеской ноте.

Кстати, благодаря сыну артист познакомился с третьей избранницей Дарьей, которая оказалась младше на 30 лет. Поддерживает ли актер эти отношения – неизвестно. Личную жизнь исполнитель предпочитает не афишировать.

Александр Обласов

Коллегу мажора Евгения Аверьянова исполнил Александр Обласов.

Недавно актер пережил болезненный развод с первой женой Ольгой Озоллапиня, в браке с которой родился сын. Планы на крепкий и долгий союз распались после того, как актер на кастинге сериала «Вольная грамота» познакомился с Еленой Грук-Черновой.

Александр Обласов и Елена Грук-Чернова
Александр Обласов и Елена Грук-Чернова. Фото: @alekob1

Жить в семье с мыслью о другой Александр оказался не в силах. В 2018-м актер сериала «Мажор» развелся, а в августе 2019-го женился на Елене. После расставания Обласов поддерживает первую семью и хочет приобрести для бывшей с сыном недвижимость. В планах у артиста – купить жилье и для новой семьи. А еще Александр мечтает, чтобы во втором браке родилась наследница.

Читайте также«СамоИрония судьбы» и не только: ремейки советских фильмов, которые не понравились зрителям

Игорь Жижикин

Бизнесмена Игнатьева сыграл Игорь Жижикин.

Личная жизнь актера сериала «Мажор» оказалась насыщенной. Жижикин был трижды женат.

Первый брак актера был фиктивным. На официантке Бренде Игорь женился ради гражданства. Второй избранницей стала партнерша по мюзиклу Лиса. Жить под одной крышей супругам оказалось сложно. Сказывалось различие в менталитете. К тому же жена увлеклась игрой в казино. Жижикин подал на развод и получил свободу от обременяющих отношений заочно.

Игорь Жижикин и Татьяна Таушева
Игорь Жижикин. Фото: «Кино-театр«

Затем восемь лет артист был женат на русской. Девушку звали Натальей. В 2019-м появилась новость, что Игорь стал отцом. Сына Луку «нашему человеку в Голливуде» подарила избранница Любовь, разница в возрасте с которой составила 29 лет. По слухам, брак был гражданским.

А в 2021-м стало известно о новой спутнице артиста. Ей оказалась Татьяна Таушева. Игорь Витальевич в интервью намекал, что намерения у него самые серьезные. Но как только Жижикин сделал откровенное признание, Татьяна обиделась и разорвала отношения.

Сейчас Жижикин не женат, свободное время посвящает сыну. Есть ли у артиста вторая половинка – неизвестно.

Любовь Аксенова

Роль Кати Игнатьевой, девушки Соколовского, досталась Любови Аксеновой. Благодаря эффектной внешности Любовь не обделена мужским вниманием. Однако сердце красавицы покорилось продюсеру Павлу Аксенову. Актриса замужем с 2013-го.

Любовь и Павел Аксеновы
Любовь и Павел Аксеновы. Фото: @im_lyubovaksenova

Личную жизнь супруги не выставляют напоказ. Павел предпочитает не мелькать в камере на публичных мероприятиях и ждет жену в стороне от фотосессии. Творчество для влюбленных в приоритете. Совместных детей у пары нет, поскольку оба не готовы поставить жизнь на паузу. В 2020-м супруги повторили клятвы верности в Гоа. Снимками с торжества артистка поделилась в соцсети.

Карина Разумовская

Викторию Родионову, мать ребенка мажора, сыграла Карина Разумовская. Счастье в личной жизни Карина обрела со второй попытки. В 2005-м актриса вышла замуж за начинающего актера Артема Карасева. Однако позже выяснилось, что супруги не сошлись характерами. Найти общий язык влюбленным так и не удалось. Первый брак закончился разводом.

Карина Разумовская и Егор Бурдин
Карина Разумовская и Егор Бурдин. Фото: @karina_razum

После расставания в 2010-м артистка вновь стала общаться через соцсети с бывшим одноклассником Егором Бурдиным, роман с которым был еще в школе. В 2018-м Разумовская вышла за Егора замуж. От пышной свадьбы отказались. Спустя год родился сын Платон. Сейчас в семье царит спокойствие, любовь и взаимопонимание, а актриса счастлива в браке.

Анна Цуканова-Котт

Нину, жену Аверьянова, сыграла Анна Цуканова-Котт. Личная жизнь артистки связана со счастливым стечением обстоятельств и пикантной историей. С будущим мужем Александром Коттом Анна познакомилась в семь лет на съемках «Ералаша». Судьба несколько раз сталкивала ребенка и режиссера.

А когда пришло время поступать в театральный, то Анна обратилась за помощью к Александру. Постановщик помог актрисе, которая дебютировала когда-то у него в кадре. В 15 лет Анна призналась в любви наставнику. Александр объяснил девушке, что юношеское чувство быстро проходит.

Анна Цуканова-Котт с мужем Александром
Анна Цуканова-Котт с мужем Александром. Фото: @anna_tsukanova_kott

И только когда настойчивой Анне исполнилось 18 лет, Котт взглянул на девушку другими глазами. Через год у пары родился сын. Разница в возрасте между влюбленными составила 16 лет.

Официально супруги отношения не оформили. Не дожидаясь свадьбы, Анна взяла двойную фамилию: Цуканова-Котт. Через 10 лет в семье родилась дочь. В 2019-м Анна и Александр поженились.

В том же 2019-м Анастасия Веденская дала интервью, в котором рассказала, что брак с Владимиром Епифанцевым разрушился по вине Анны Цукановой-Котт. Артисты роман не подтвердили. Епифанцев отзывался об Анне положительно и подчеркнул, что дружит с актрисой сериала «Мажор».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика