Звезда «Флэша» Эзра Миллер арестован за хулиганство

Эзра Миллер был арестован по подозрению в хулиганстве и домогательствах, передает Variety.

По данным источника, 29-летнего актера задержали правоохранители поздним вечером 27 марта, когда он отдыхал в баре. Утверждалось, что Эзра отнял микрофон у молодой женщины, выкрикивал непристойные фразы, а также напал на игравшего в дартс мужчину. Позже Миллер вышел на свободу, когда за него внесли залог.

Похожий инцидент произошел с Эзрой весной 2020 года. Тогда актер якобы напал на девушку в баре, а ее друзья их разнимали. Сотрудникам бара пришлось выпроводить Миллера из заведения. Недовольный артист при этом в них плевал. До этого в Сети тоже появлялись неподтвержденные сведения о дебошах, которые устраивал в нетрезвом виде Эзра в различных увеселительных заведениях. В 2011 году его обвиняли в хранении наркотиков.

Из-за скандалов Миллера хотели отстранить от съемок в новом фильме «Флэш», но они все-таки состоялись в 2021 году. Выход нового супергеройского боевика DC с Эзрой в главной роли запланирован на июнь 2023 года. А уже в начале апреля текущего года в мировой прокат должен выйти фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», в котором Миллер исполняет роль Аурелиуса Дамблдора.

Ранее Уилл Смит публично извинился за удар ведущего «Оскара» по лицу.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика