Звезда «Елизаветы»: как складывалась личная жизнь Юлии Хлыниной

Содержание

В августе 2022-го на канале «Россия-1» стартовал сериал «Елизавета», главную роль в котором исполнила актриса Юлия Хлынина. По сюжету юная цесаревна втянута в дворцовые интриги, однако судьба короны мало волновала наследницу Петра I, поскольку сердце девушки несвободно. Судьба Елизаветы оказалась под угрозой, а завещание отца стало проклятием. А как складывалась личная жизнь Юлии Хлыниной – в материале 24СМИ.

Роман с Егором Корешковым

В начале съемок сериала «Елизавета» актриса призналась, что, в отличие от своей героини, моногамна. «Я рациональный человек, крепкий, мне тяжело менять своих пассий», – комментировала интересную деталь из личной жизни Юлия Хлынина.

Действительно, об отношениях артистки известно не так много. В юношестве у Юлии был роман с молодым человеком Лешей, с которым она училась в одной школе. Чувства были сильными и продолжились после выпускного.

Возлюбленный помог Юлии пережить первый курс Школы-студии МХАТ: забирал девушку после занятий, поил какао и готовил ужин. Отношения были серьёзными, и дело шло к свадьбе. Однако Хлынина неожиданно влюбилась в однокурсника и рассталась с возлюбленным. Новый роман долго не продлился, но с Лешей Юлия сумела сохранить дружеские отношения.

Позднее Юлия призналась, что во время съемок также переживала чувство влюбленности. Между тем красивейшие романы жили лишь в фантазиях и в реальную жизнь не перетекали. «Вышла из роли и поехала домой, в объятия к своему близкому человеку», – делилась откровениями звезда.

Юлия Хлынина и Егор Корешков. Фото: @aktergoda

Еще в мартовском интервью 2017-го Юлия Хлынина признавалась, что не готова строить отношения с актером. А спустя полгода стало известно о романе Юлии Хлыниной и Егора Корешкова.

Когда началась история любви между знаменитостями, остается только догадываться. Детали личной жизни Юлия Хлынина не афишировала. А вот в микроблоге Егора Корешкова незадолго до того, как пара появилась вместе на фестивале «Короче» в Калининграде, было опубликовано фото таинственной девушки, лица которой было не разглядеть. В комментариях к публикации одна из приятельниц Егора написала имя незнакомки: «Юлия».

А затем Корешков показал кадры с летнего отдыха в Индонезии, где он проводил время вместе со своей девушкой. Уже в декабре 2017-го в интервью Егор Корешков признался, что они с Юлией помолвлены. «Это такое чувство, когда у тебя нет вопросов, когда ты просто знаешь, что это и есть счастье», – признавался артист. Корешков также делился откровениями о том, что рядом с Юлией чувствует себя расслаблено, а в отношениях присутствует легкость, как в поэзии.

Внезапно совместные фото перестали появляться в Сети. Помолвка оказалась расторгнута. Что послужило поводом для такого шага – неизвестно. Ходили слухи, что причиной расставания стал роман Егора с Полиной Максимовой. Комментарии знаменитости не дали.

Читайте также10 актрис, которые примерили образ императрицы Елизаветы Петровны

Брак с Алексеем Милевским

Долгое время после расставания с Егором Корешковым Юлия Хлынина скрывала личную жизнь. Подробности всплыли лишь в 2019-м. В сторис Юлии появилась публикация, где она увидела своего молодого человека в списке «Форбс», в категории молодых и перспективных людей до 30 лет. Выяснилось, что избранником актрисы оказался Алексей Милевский, инвестиционный директор холдинга Mail.ru Group, управлявший активами на 400 млн долларов.

Как состоялось знакомство и развивалась история любви Алексея и Юлии – неизвестно. В январе 2020-го Юлия продемонстрировала помолвочное кольцо на безымянном пальце. В СМИ предположили, что ювелирное украшение преподнес актрисе избранник на день рождения. От комментариев звезда воздержалась.

Юлия Хлынина и Алексей Милевский. Фото: @alex_mlv

А в сентябре 2020-го Хлынина продемонстрировала в социальной сети фото в белом наряде. В публикации сообщалось, что весной Юлия «самоизолировалась в брак». Знаменитость также отметила, что ей нравится семейная жизнь.

Свадьбы из-за пандемии не было. Молодые надеялись, что когда появиться возможность, то они организуют торжество и сделают праздник по своему желанию. «А если не появится, то и не будем ничего делать. Главное то, что мы женаты и у нас все хорошо», – делилась подробностями Юлия.

Алексея артистка назвала замечательным человеком. Юлия призналась, что избранник смотрит фильмы с ее участием, но не выступает в роли критика. Хлынина также рассказала, что муж ценит ее творчество и поддерживает на этапах съемок или постановки спектакля.

Личную жизнь Юлия Хлынина и ее муж скрывают. Как складываются отношения в семье – неизвестно. Редко в микроблогах у супругов появляются совместные фото. Детей у пары пока нет.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика