«Звал меня домой»: Лариса Долина высказалась об отношениях с Андреем Мироновым

Лариса Долина рассказала о том, что ее связывало с Андреем Мироновым, в интервью Стасу Ярушину для его ютьюб-канала.

66-летняя народная артистка РФ заявила, что хорошо знала Миронова и дружила с ним. Андрей, по словам Долиной, часто звал ее к себе домой, но она так туда и не попала из-за занятости. Актер хотел представить певице свою внушительную коллекцию джазовых пластинок. Нередко, как вспоминает Лариса Александровна, они пересекались с Мироновым на различных концертах и других мероприятиях. Долина уверена, что второго такого человека, как Андрей, никогда не появится: «Теплый, сердечный, невозможно обаятельный».

В своем интервью Долина также отметила, что в 2022 году планирует отрепетировать с музыкантами новую программу и отправиться с ней на гастроли. Сразу несколько больших мероприятий готовит Лариса Александровна к 100-летию российского джаза. Кроме того, у народной артистки в планах – возобновление джазового шоу «Карнавал джаза», которое она ставила много лет назад вместе с Игорем Бутманом.

В январе Долина делилась теплыми воспоминаниями об Александре Абдулове. Певица заявляла, что дружила с актером и часто ходила к нему в гости, когда он устраивал посиделки с другими артистами.

Ранее Катя Сафарова рассказывала об отношениях с Тимати после «Холостяка».

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика