Знакомимся с новыми участниками: обзор шестых слепых прослушиваний на шоу «Голос» весны

Содержание

Иван Романенко,7 апреля 2023-го на Первом канале продолжилась борьба на этапе слепых прослушиваний в шоу «Голос». Место ведущей в 11-м сезоне заняла Яна Чурикова. Дата выхода – 3 марта. Как проходила битва за таланты и участники шоу «Голос» весны, которые прошли в следующий этап – в материале 24СМИ.

Команда Полины Гагариной

Открыл шестые слепые прослушивания шоу «Голос» весны Иван Романенко, уроженец города Волжский. 35-летний участник уверен, что его особенность в волосах по пояс. Для выступления фактурный конкурсант выбрал песню, ставшую визитной карточкой Эдит Пиаф, La vie en rose. К вокалисту одновременно развернулись Полина Гагарина и Владимир Пресняков.

Слепые прослушивания на шоу «Голос» весны: выступление Ивана Романенко

Наставница сравнила номер на Первом канале с выступлением Леди Гаги и отметила, что зарубежная звезда спела этот хит ужасно. «Оглушительное исполнение. Бесподобное», – похвалила певица конкурсанта. Иван выбрал команду Гагариной.

Профессиональная интуиция Полины Гагариной не подвела во время выступления 17-летней Яны Арндт из Челябинска, которая появилась на сцене с песней I see red. Наставница единственная повернулась к вокалистке. Остальные члены жюри были разочарованы, что не нажали красную кнопку во время номера восхитительной блондинки.

Слепые прослушивания на шоу «Голос» весны: выступление Яны Арндт

«Очень крутой тембр», – практически одновременно заметили наставники нового сезона шоу «Голос». Звезды также отметили внешние данные исполнительницы.

Яна прошла в следующий этап в составе команды Гагариной.

Читайте такжеНесколько фактов о шоу «Голос», о которых не знают поклонники

Команда Басты

К 21-летней Анастасии Демидовой из Москвы Баста и Полина Гагарина повернулись на последних аккордах. Для музыкального конкурса исполнительница подготовила авторскую песню «Всё не так просто». В беседе выяснилось, что начинающая артистка сочиняет хиты и дает концерты. Анастасия выбрала Басту, чьи треки сопровождали девушку на протяжении жизни.

Слепые прослушивания на шоу «Голос» весны: выступление Анастасии Демидовой

«Классная девчонка, легкая», – заметил Владимир Пресняков после выступления.

Услышал от ведущей Яны Чуриковой заветную фразу: «Добро пожаловать в «Голос»» 40-летний Сергей Коробейников из города Нижний Тагил. У вокалиста оказалась богатая музыкальная история: он пишет песни и выступает в барах. Для номера исполнитель выбрал хит из репертуара группы «Король и Шут» «Прыгну со скалы». К участнику развернулся Василий Вакуленко.

Слепые прослушивания на шоу «Голос» весны: выступление Сергея Коробейникова

«Будем трудиться, работать», – такими словами встретил Баста Сергея, который прошел в следующий этап.

Удачно сложились слепые прослушивания шоу «Голос» для 24-летней Марии Лапшиной из Москвы. Вокалистка удивила членов жюри песней Just say I love him – женскую вариацию неаполитанской песни «Скажите, девушки». Марии удалось развернуть кресла Василия и Полины.

Слепые прослушивания на шоу «Голос» весны: выступление Марии Лапшиной

«Мне очень понравилось ваше вибрато… Оно было настолько ошеломляющим, что я уже начала думать над нашим репертуаром», – призналась наставница.

Несмотря на старания Гагариной, Мария выбрала Басту.

Читайте такжеНовые лица в жюри шоу «Голос»: интересные факты об Антоне Беляеве

Команда Антона Беляева

Прошла в следующий этап 31-летняя Айнур Нурпеисова, уроженка казахстанского города Кызылорда. Сын вокалистки Тимур Тян был участником 9-го сезона шоу «Голос. Дети» и выбрал команду Егора Крида. Айнур спела сингл Бруно Марса Talkng to the moon. Аккомпанировал в музыкальном номере наследник конкурсантки.

Слепые прослушивания на шоу «Голос» весны: выступление Айнур Нурпеисовой

К Айнур развернулись все наставники. Владимир Пресняков заметил, что за его историю в конкурсе он увидел первого человека, который задействовал каждый клочок сцены. «Ваша природа вся играла. Это мега здорово», – отметил исполнитель хита «Зурбаган».

Конкурсантка нового сезона шоу «Голос» весны выбрала Антона Беляева.

Команда Владимира Преснякова

Закрыл слепые прослушивания главного музыкального проекта страны с песней «Там нет меня» 29-летний Евгений Синицын из Архангельска. Исполнитель впечатлил хитом из репертуара Севары «Там нет меня». Члены жюри повернулись к участнику одновременно. Баста заблокировал Гагарину и лишил певицу права бороться за конкурсанта.

Слепые прослушивания на шоу «Голос» весны: выступление Евгения Синицына

«Не удивительно, что так долго длились аплодисменты. По моему, это одно из самых чистых и точных исполнений», – подчеркнул Антон Беляев. С наставником согласились остальные члены жюри. Владимир Пресняков заметил, что Евгению удалось спеть сложный романс без ощущения крика. Полина была расстроена блокировкой Басты и добавила, что вступила бы в борьбу за конкурсанта с феноменальным голосом.

Евгений выбрал Владимира Преснякова. На шестых слепых прослушиваниях шоу «Голос» наставник укомплектовал команду полностью.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика