Жорин оценил шансы Шаляпина унаследовать миллионы жены

Сергей Жорин рассказал, сможет ли Прохор Шаляпин стать обладателем миллионов, принадлежавших его умершей жене. Своим мнением адвокат поделился с Пятым каналом.

Татьяна Клаудиа Девис до ухода из жизни владела юридической конторой и была миллионершей. В августе она провела тайную свадьбу в Лас-Вегасе с Шаляпиным, однако Жорин не исключает, что брак мог не быть зарегистрирован официально. Адвокат отмечает, что подобные мероприятия люди часто проводят в виде имитации реальной церемонии бракосочетания. Часто, как добавляет Сергей, в таких случаях один из супругов ошибочно считает, что вступает в брак официально. Но в практике юриста обычно такими жертвами становятся женщины.

Еще одним важным моментом Жорин называет возможное наличие завещания бизнесвумен. Он предполагает, что в нем может даже не быть указано имя Прохора. Такие завещания, о которых становится известно лишь после смерти одного из супругов, адвокат тоже называет распространенной историей в неравных браках.

Сергей даже призывает не спешить исключать и вариант с фейковой смертью Татьяны. Но если женщины действительно не стало, брак был официальным, а Шаляпин был указан в завещании, то, как считает Жорин, проблем у него с получением состояния умершей жены возникнуть не должно. Однако и в этом случае, по мнению адвоката, могут появляться нюансы. Например, богатство Татьяны может быть приукрашено, либо бизнесвумен могла увязнуть в долгах.

Друг Прохора Георгий Кирьянов рассказывал «Комсомольской правде», что супруга артиста владела несколькими домами в Оттаве, большим домом в Монреале и крупным автопарком. Но при этом Георгий обращал внимание на то, что при вступлении в брак эта пара подписала брачный контракт на 150 страниц. Кроме того, как писал телеграм-канал «Курятник», после уговоров Шаляпина его жена приобрела сразу 4 квартиры в российской столице на общую сумму 840 тыс. евро.

О смерти супруги Прохор сообщил 30 сентября. Позже выяснилось, что певец не сможет с ней попрощаться из-за ковидных ограничений в США.

Ранее экс-адвокату Цымбалюк-Романовской выбили зубы.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика