Жизнь российской красотки – Веры Брежневой

Вера БрежневаВера Брежнева родилась 3 февраля 1982 года. Родилась актриса на Украине возле города Днепропетровска. Росла девочка в семье рабочих людей, и кроме нее в семье было еще три сестры. Вера очень активный человек, поэтому в своей жизни она успела попробовать очень много всего. Она успела отучиться на курсах водителей, отучилась на курсах секретаря, занималась дополнительными занятиями английского языка и мечтала стать юристом, даже хотела поступать в юридический, но потом что-то в Вере перевернулось и она решила пойти в Днепропетровский институт, где обучались инженеры железнодорожного транспорта, училась Вера заочно и закончила институт с дипломом специалиста – экономиста. Так как Вера всегда стремилась к познанию чего – то нового, она вскоре захотела почувствовать себя немного в новом амплуа и отправилась поучаствовать в « Мисс Днепропетровск», как раз этот конкурс и полностью перевернул жизнь Брежневой. Здесь на конкурсе присутствовали продюсеры группы знаменитой « ВИА ГРА». В 2002 году Вера Брежнева уехала на кастинг, где выбирали солистку для группы, и Вера прошла кастинг. Настоящая фамилия Веры Галушко, но с такой фамилией вряд ли она смогла достичь успеха, поэтому продюсеры решили изменить фамилию на Брежнева. Вера стала одной из солисток группы, она выступала вместе с Надеждой Грановской и Анной Седаковой на одной сцене, именно в таком составе группа стала самой популярной за все время ее существования. В 2007 Вера решила уйти с группы и начала свою сольную карьеру. При этом Вера решила, что стоит попытать счастья в роли ведущей и начала вести программу на Первом национальном канале «Магия десяти». Брежнева старается помогать людям и даже является президентом фонда «Луч веры». Кроме этого Вера успевает готовить сольный альбом и сниматься в кино, на ее счету имеется несколько очень хороших фильмов, в которых она исполняет главные роли. Вера успела стать мамой дважды, первого ребенка она родила в 19 лет от своего первого мужа Виталия Войченко, дочь назвали Софией, но после рождения дочери Вера развелась с мужем. Вскоре Вера встречает второго своего мужа Михаила Кипермана, у них родилась дочь Сара, но брак тоже не был долговечным, вскоре Вера ушла от мужа. Сейчас Вера Брежнева встречается с кинорежиссером Марюсом Вайсбергом, чем закончатся эти отношения никто не знает, но пара выглядит вполне счастливой.

Share Button
You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Жизнь российской красотки – Веры Брежневой”

  1. Светлана:

    Господи, люди!Куда катится наш мир!!!Неужели вам так интересно обсуждать чужие жизни!? Странные все, ты изначально добейся чего-то сам, а потом смей разевать варешку в сторону известностей, это не касается именно этой знаменитости, нет я е не защищаю , или еще что либо! Просто если порассуждать , это так ТУПО!

  2. Варя:

    Очень знаменитая личность, к личности которой идет активный интерес. Может это и хорошо,может и плохо,но каждому не угодишь, и каждый имеет право выбирать для себя жизнь такую,которая ему более подходит. Пожелаем счастья этой девушке и не будем ее критиковать.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика