Женщина похудела на 23 килограмма за пять месяцев и поделилась секретом успеха


Жительница Индии похудела на 23 килограмма за пять месяцев без посещения спортзала и поделилась секретом успеха. Об этом сообщает издание Times Of India.

24-летняя Супарна Сутеш (Suparna Suthesh) работает врачом. В 2019 году она готовилась к летним экзаменам в университете и не могла сосредоточиться на занятиях. Все, на чем она могла сфокусироваться — переживания из-за складок жира на своем животе и спине. На пике она весила 90 килограммов.

Когда Сутеш посещала лежавшую в реанимации пациентку, которая была молодой тучной женщиной, она увидела, как команда врачей с трудом пытается установить канюлю. «Я поняла, что люди, которые страдают больше всего, когда у вас лишний вес, — это ваши врачи. Тогда все изменилось. Я решила сбросить лишние килограммы и вернуться в форму», — пояснила индианка.

Сутеш изменила рацион. Теперь на завтрак она выпивает чашку черного чая и ест вымоченный в воде миндаль и один фрукт. На ланч она предпочитает жареную рыбу или омлет с зелеными овощами. Ее ужин состоит из курицы-гриль, йогурта без вкусовых добавок и тарелки зеленого салата. Перед тренировкой женщина выпивает чашку черного кофе, а после тренировки — обедает. Иногда Сутеш позволяет себе рис и жареную курицу.

Индианка не ходила в спортзал за все время похудения. Она тренировалась в своей комнате в хостеле. Каждая из тренировок сжигала около 800 калорий. «Я выполняла по две 15-минутных сессии прыжков через скакалку, силовые упражнения и упражнения со свободными весами», — рассказала она.

Сутеш подчеркнула, что похудение — это простая математика. «Посчитайте вашу базальную скорость обмена веществ и отрегулируйте поступления калорий и упражнения в соответствии с этим показателем», — заявила врач.

Чтобы сохранять мотивацию, женщина фотографируется каждый раз, когда достигает нового результата. «У меня на телефоне установлены обои с фотографией, на которой я весила 90 килограммов. Я вижу, как многого я достигла, и это помогает мне сохранять мотивацию», — подчеркнула Сутеш.

В результате за пять месяцев ей удалось похудеть на 23 килограмма. Она планирует сбросить еще несколько килограммов, а затем сфокусироваться на том, чтобы держать тело в тонусе и удерживать здоровый вес.

«Самое большое изменение образа жизни — я больше не позволяю себе лишнего. Теперь я дважды подумаю, прежде чем положить что-либо в рот. Когда я решила сбросить около 20 килограммов, даже мои ближайшие друзья шутили надо мной и советовали не ожидать похудения более чем на пять-шесть килограммов. Убедитесь, что вы не обращаете внимания на какой-либо негатив, и продолжайте делать то, что делаете», — порекомендовала она.

Ранее сообщалось, что весивший 238 килограммов житель американского города Пемброк-Пайнс, штат Флорида, похудел вдвое и поделился секретом успеха. Он сделал рукавную гастропластику — хирургическое уменьшение объема желудка.

Share Button

Материалы по теме:

Умер известный британский актер Шон Коннери
Звезда "Джеймса Бонда" актер Шон Коннери умер на 91-м году жизни. Причины смерти пока остаются неизвестными, сообщает BBC News.Британский актер получил наибольшую популярность по ...
Безпалько: у россиян нет причин опустошать полки в магазинах
Паника среди россиян, массово скупающих продукты, гораздо опаснее, чем иностранные санкции. Такого мнения придерживается член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.В ...
Глава Чечни Кадыров сделал прививку против четырех видов гриппа
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сделал прививку от четырёх вариантов гриппа. Об этом он сообщил на своем канале в Telegram.Кадыров заявил, что ставить вакцину ...
Кого и как коснутся новые законы с 1 июля
С 1 июля в России вводится ряд федеральных законов, которые коснутся различных слоев населения. В том числе студентов, пенсионеров, водителей и предпринимателей.Изменения в транспортеНачиная ...
Россияне назвали свои главные расходы в 2020 году
Россияне стали больше тратить на продукты питания и медикаменты. Также потребители увеличили расходы на гаджеты, свидетельствуют данные «Платформы ОФД».Исследование потребительской активности россиян было проведено ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика