Жена Владимира Ильина прокомментировала его «уход в монастырь»

Супруга Владимира Ильина высказалась по поводу слухов о том, что актер ушел в монастырь, передает «Собеседник».

В начале августа в Сети распространилась информация о том, что 74-летний артист решил отмолить в монастыре тяжелую болезнь, которую якобы пытается сейчас победить. Также отмечалось, что Ильин просит о прощении грехов, совершенных его племянником – звездой «Интернов» и солистом рок-группы Александром Ильиным.

Зоя Пыльнова, состоящая в браке с Владимиром Адольфовичем, уверяет, что ее супруг не ушел в монастырь и не собирается этого делать. Артистка лишь подтвердила, что они с избранником часто посещают религиозные общины, где поклоняются святыням и общаются с «нормальными людьми». Недавно, как добавила Пыльнова, Ильин как раз вместе с друзьями ездил на гору Афон, которая считается крупнейшим сосредоточением православного монашества. После этого, по словам актрисы, «какой-то идиот» как раз и стал распространять лживые слухи.

Супруга Владимира Адольфовича уверена, что он никогда не уйдет в монастырь, так как дорожит своей большей семьей, которую не захочет оставлять. Пыльнова отказалась отвечать, действительно ли Ильин замаливает грехи племянника. Она сослалась на то, что это слишком личная тема: «Даже я об этом не знаю».

Ранее жена Нарцисса высказалась о его любовнице.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика