Заразившийся COVID-19 Дмитрий Борисов рассказал о своем состоянии

35-летний ведущий ток-шоу «Пусть говорят» прокомментировал экстренную госпитализацию с COVID-19.

Новость о состоянии здоровья Дмитрия Борисова переполошила все медиапространство. Журналисты сорвали телефон шоумену, а поклонники забросали его вопросами в соцсетях. Поэтому телеведущему пришлось объяснить ситуацию в «Инстаграме» и расставить все точки над i. Борисов посетовал, что пресса превратила его визит в больницу в экстренную госпитализацию с коронавирусной инфекцией. Дмитрий отметил, что такие известия перепугали его близких и они стали наперебой интересоваться его самочувствием.

Борисов поделился, что у него действительно была температура, но классических признаков COVID-19 (отсутствие обоняния и вкуса) не было. Шоумен подтвердил, что побывал в больнице, там ему сделали компьютерную томографию. «Легкие чистые, небольшой след еле заметен», – успокоила поклонников звезда телевидения. Фанаты ведущего «Пусть говорят» поддержали его в комментариях и пожелали крепкого здоровья: «Кучу антител тебе! Не болей», «Выздоравливай скорее. И антител вагон и на запасном пути тележка», «Здоровья нашему любимому ведущему».

Напомним, слухи о госпитализации Борисова появились 8 июня. Дмитрия заметили в больнице, и публика сделала вывод, что шоумена якобы направляют на лечение в стационар. В СМИ писали, что врачи решили госпитализировать телеведущего, опасаясь развития осложнений, которые могли быть вызваны сопутствующими хроническими заболеваниями. Кроме того, отмечалось, что Борисов три дня якобы лечился дома, но его самочувствие ухудшилось.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика