Забудьте про Elden Ring и God of War, настоящей звездой Game Awards стал флейтист оркестра

©

Презентация The Game Awards в этом году прошла и закончилась, многие сердца были разбиты, а многие мечты осуществились. Ежегодное шоу Джеффа Кили стало еще одним успешным праздником видеоигр, и, как всегда, завершилось вручением премии «Игра года».

Одной из самых долгожданных частей шоу каждый год является выступление оркестра, предшествующее последней награде вечера. В первую очередь, оркестр играет попурри из аранжировок каждого из номинантов на звание «Игра года».

В этом году фанаты заметили особую часть оркестра, которая казалась особенно оживленной: флейтиста. Это был никто иной, как Педро Эсташ, известный музыкант и композитор, специализирующийся на деревянных духовых инструментах.

Зрители сразу же обратили внимание на то, с каким энтузиазмом Эсташ включился в выступление со своими инструментами. Только посмотрите, сколько у него энергии:

Этому способствует то, что во многих частях аранжировки попурри значительное место занимала флейта, но нельзя отрицать и то, насколько страстным музыкантом он является и как глубоко он чувствовал музыку.

Конечно, награждение было забавным, и, наверное, новые трейлеры игр были крутыми, но ничто не было более захватывающим, чем выступление Юсташа, отдающего должное невероятным саундтрекам из игр, номинированных на звание «Игра года» в этом году.

Вы можете посмотреть полное выступление оркестра выше, и вы не сможете не заметить энергичный энтузиазм Эсташа. Попробуйте сосчитать, сколько разных типов флейт он играет на протяжении всей аранжировки.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика