За кулисами: как складывалась семейная жизнь Камиля Ларина

Содержание

10 ноября 2021 года свой 55-летний юбилей отметил российский актер театра и кино, а также телеведущий Камиль Ларин. Известность к нему пришла благодаря участию в комическом театре «Квартет И», основателями которого стали друзья-студенты, в 1993 году окончившие эстрадный факультет ГИТИСа: Александр Демидов, Леонид Барац, Ростислав Хаит и режиссер Сергей Петрейков. Также творческий коллектив снимался в картинах «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины» и других. В фильмах герой Камиля – чаще всего женатый мужчина, однако личную жизнь персонажа нельзя назвать счастливой. Поклонников актера интересует не только профессиональная творческая карьера знаменитости, но и его романы и отношения с противоположным полом, а также реальная семейная жизнь.

Подробнее о том, как складывалась личная жизнь Камиля Ларина, – в материале 24СМИ.

Первая жена Галина Ларина

Личная жизнь Камиля Ларина изначально стала складываться не менее удачно, чем его творческая карьера. Задолго до популярности, будучи еще молодым, он встретил симпатичную девушку по имени Галина, которая затем стала его первой супругой. Судьбоносная встреча произошла в поезде, по пути на родину Ларина, в город Волгоград. Чувства парня и девушки были взаимными, и отношения развивались стремительно. Уже в 1989 году влюбленные отправились в загс, где заключили официальный брак. Известно, что свадьба была скромной, ведь Камиль Ларин тогда еще не был популярным артистом, а финансовые возможности жениха и невесты были ограниченными. В 1993 году в семье Лариных случилось радостное событие: родился долгожданный сын, которого родители назвали Яном.

Актер рассказывал журналистам, что всегда мечтал о статусе многодетного отца и не раз уговаривал жену родить ему еще наследника. Однако супруга Камиля так и не решилась еще раз стать матерью. Кроме того, она очень редко появлялась на публике и не давала интервью журналистам, предпочитая оставаться в тени знаменитого супруга.

Тем не менее супруги жили счастливо на протяжении долгих лет, их брак друзья и родственники считали идеальным: в семье царила любовь и взаимоуважение, супруги почти не ссорились. Однако в 2012 году поклонники узнали неприятную новость о том, что казавшийся крепким и надежным 20-летний брак Камиля и Галины разрушился и они перестали жить вместе. Что тогда послужило причиной разрыва, осталось неизвестно широкой публике. По слухам, поводом стал роман Ларина на стороне. Однако в интервью актер опроверг эту информацию. Однажды Камиль рассказал, что окончательное решение принимал не он, поэтому несколько месяцев переживал по этому поводу.

Были у супругов и попытки спасти семью, однако они не увенчались успехом. После развода им с женой все же удалось сохранить уважительные и дружеские отношения. Камиль и Галина продолжили общаться и видеться друг с другом, советоваться при принятии важных решений, касающихся их ребенка, которого они оба безгранично любят.

Вторая жена Екатерина Андреева

Актер Камиль Ларин – обаятельный и харизматичный мужчина, недостатка внимания со стороны женского пола он никогда не испытывал. Поэтому неудивительно, что артист не стал долго тосковать в одиночестве. В 2014 году в личной жизни Камиля Ларина произошли положительные перемены: на фестивале искусств «Черешневый лес» актер встретил свою новую любовь по имени Екатерина Андреева. Роман начался не сразу, поначалу мужчину и женщину связывали только дружеские отношения. Но затем знаменитость часто стали замечать на светских мероприятиях в обществе симпатичной женщины, которая выглядит моложе избранника. А в аккаунте Камиля появился новый статус: «встречается». Поклонники в Сети стали обсуждать предполагаемую дату свадьбы.

Избранница Камиля Ларина – успешная и самодостаточная женщина. Известно, что Андреева окончила МГИМО и на момент их знакомства занимала кресло руководителя филиала компании Bosco. Ждать свадьбы долго фанатам не пришлось: скоро актер женился на молодой возлюбленной. Торжественная церемония состоялась в сентябре того же года. Любопытно, что разница в возрасте с избранницей у Камиля составляет 17 лет, однако этот факт не смутил влюбленных. На праздничном мероприятии присутствовали родные и близкие актера. При этом сам он не торопился афишировать радостное событие из личной жизни, а об изменениях семейного статуса знаменитости подписчики узнали из публикаций друзей и гостей, присутствовавших на свадьбе у Ларина.

Влюбленные признаются, что их связывают искренние и крепкие чувства: они по-настоящему любят друг друга, поддерживают в трудных ситуациях и помогают советами, если это необходимо. Супруга знаменитости не планирует становиться домохозяйкой и продолжает строить карьеру. Однако Камиль был бы не против, если бы любимая жена решила посвятить себя дому и семье.

Читайте такжеФутбол, красивые женщины и другие приоритеты Ростислава Хаита

Вскоре после свадьбы появилась новая информация о личной жизни Камиля Ларина. В феврале 2015 года в семье актера и его супруги Екатерины появился сын Данияр. А летом 2017 года Камиль рассказал поклонникам о еще одном пополнении: родилась дочь, которой родители дали имя Лейсан. В интервью счастливый отец рассказал об ощущениях и чувствах после рождения дочери. Когда родился первый сын, он был еще юным парнем и не понимал до конца, какая ответственность легла на его плечи. С возрастом ситуация изменилась в другую сторону: Камиль Ларин утверждает, что серьезно подходит к вопросам воспитания детей. Также артист с интересом наблюдает за тем, как растут и познают мир его дети, помогает им учиться новым навыкам и старается не повторять тех ошибок, которые совершил в молодости. К слову, с сыном от первого брака Камиль сохранил теплые отношения: Ян часто бывает в гостях у отца и рад появлению у него младших брата и сестры.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика