За кадром: как сложилась личная жизнь актеров сериала «Жена олигарха»

Содержание

9 января 2023-го стартовал второй сезон сериала «Жена олигарха». По сюжету бывшая миллионера пыталась забыть мужа-предателя, а заодно старалась выжить в тех условиях, которые подготовила судьба. Как сложилась личная жизнь актеров сериала «Жена олигарха» – в материале 24СМИ.

Елена Подкаминская

В роли Альбины, жены олигарха, зрители увидели Елену Подкаминскую.

Красавица-актриса часто волновала сердца партнеров по кадру, что мешало личной жизни. Первый яркий роман исполнительницы произошел, когда будущей звезде исполнилось 17 лет. На отдыхе в Евпатории Елена была очарована игрой талантливого трубача. Им оказался будущий джазмен Максим Пустовит.

Невинный роман начинался по классической схеме: с прогулками, цветами, красивыми знаками внимания – и завершился после того, как Елена поступила в Щукинское училище.

А когда звезда стала дипломированной актрисой и играла на сцене Театра сатиры, состоялось знакомство с бизнесменом Александром Пляцевым. Конфетно-букетный период длился два года, однако от финального шага Елену отделяло сомнение. Знаменитость как-то призналась, что не чувствовала душевной близости с будущим мужем. Однако настойчивому мужчине удалось растопить сердце красавицы.

Елена Подкаминская с мужем
Елена Подкаминская с мужем. Фото: Руслан Вороной / «Экспресс газета»

В 2009-м молодые поженились, а спустя год актриса родила дочь. Засиживаться долго в декрете Елена не стала. Тот период совпал с популярностью проекта «Кухня», где артистка играла главную роль. Поползли слухи о романе с Марком Богатыревым, затем Елене приписали отношения с партнером по шоу «Танцы со звездами» Андреем Карповым.

В 2015-м брак Елены и Александра завершился разводом. В комментариях к расставанию Подкаминская отметила, что муж мечтал сделать ее «карманной» и ревновал к любимому делу.

Спустя два года стало известно, что Елена родила дочь. Отцом наследницы стал бизнесмен Денис Гущин. Позднее влюбленные сыграли тайную свадьбу, а в 2020-м у пары появился еще один совместный ребенок – долгожданный сын.

Второй муж знаменитости не любит публичности, а семья старается не путать красную дорожку с личной жизнью. Сегодня Елена Подкаминская – мать троих детей, но актриса не делает пауз в творческой карьере.

Не сбавлять обороты в профессии знаменитости помогают родные и близкие. Несмотря на востребованность и яркие роли, главным достижением в жизни Елена считает детей.

Владимир Гостюхин

Деда исполнил Владимир Гостюхин. Актер сериала «Жена олигарха» в интервью не раз признавался, что влюбчив и часто чувство накрывало его с первого взгляда.

В студенческие годы у артиста был скоротечный брак с Галиной. После росписи Владимир уехал в Москву, чтобы продолжить обучение, а первая жена осталась в Екатеринбурге. В столицы у новоиспеченного мужа случались романы, да и Галина одна не скучала. Чувства остыли.

После развода Гостюхина вновь накрыла волна любви. Избранницей оказалась ассистент художника по костюмам Зинаида. Знакомство произошло на съемках. Вскоре девушка забеременела, в семье родилась дочь. Отношения в браке напоминали родственные. Артисту не хватало страсти. Состояние влюбленности Владимир обрел рядом с художником-гримером Светланой. Актер ушел от второй жены к новой избраннице.

Владимир Гостюхин с женой
Владимир Гостюхин с женой. Фото: «Экспресс газета»

Вместе с переменами в личной жизни пришел и творческий успех. Гостюхин по несколько месяцев отсутствовал дома, что вызвало охлаждение в отношениях с третьей женой. Супруги прожили вместе более 20 лет, сохраняя семью ради дочери.

А затем артист встретил четвертую жену Аллу Пролич. В избраннице, которая оказалась на 20 лет моложе, Гостюхин разглядел не только любимую женщину, но и талантливую актрису. Владимир пригласил Аллу в партнерши для пьесы «Миленький ты мой». Спектакль шел с оглушительным успехом. Из семьи Гостюхин ушел к любимой в общежитие.

Рядом с четвертой женой Гостюхин с 2000-го. За совместные годы страсти улеглись. На смену пришли уважение и любовь, которые и стали главной ценностью в браке.

Антон Филипенко

Василия исполнил Антон Филипенко. Официально артист не женат. Однако у актера сериала «Жена олигарха» есть вторая половинка. Избранницей стала коллега по цеху Галина Сумина. Знакомство произошло во время обучения в Академии Никиты Михалкова. По слухам, сначала Антон увидел девушку в кино, а уже затем состоялось личное знакомство.

Антон Филипенко и Галина Сумина
Антон Филипенко и Галина Сумина. Фото:@filipen1917

Между молодыми людьми вспыхнул бурный роман. Позднее пара играла на одной сцене в спектакле «Метаморфозы». Сейчас влюбленные не афишируют личную жизнь и пока не торопятся в загс. О детях артисты также не думают, поскольку сосредоточены на карьере. Публикации Антона посвящены творческим успехам и новым ролям.

Читайте такжеИстория любви и мести: чем закончился турецкий сериал «Ветреный»

Александр Обласов

В роли Славы – Александр Обласов. Артист был дважды женат. Первой избранницей стала актриса Ольга Озоллапиня, знакомство с которой произошло на съемках фильма «Раскол». В браке родился сын Юрий. В 2018-м стало известно о разводе супругов.

Александр Обласов с женой
Александр Обласов с женой. Фото: @alekob1

Причиной расставания стало увлечение Александра другой. Новой избранницей оказалась Елена Грук-Чернова, знакомство с которой произошло на съемках сериала «Вольная грамота». В 2020-м Елена и актер сериала «Жена олигарха» сыграли свадьбу. Между тем Обласов не отказался от первой семьи и заботится о благополучии сына и бывшей.

Евгения Капралова

Кристину сыграла Евгения Капралова. Евгения не замужем, но сердце звезды несвободно. Второй половинкой стал актер Денис Криштопов. В интервью артистка призналась, что с избранником у нее общие интересы. Пара обожает путешествовать дикарями, а с собой берет укулеле. Евгения и Денис любят перепевать популярные хиты и так создавать новые песни.

Евегния Капралова и Денис Криштопов
Евгения Капралова и Денис Криштопов. Фото: @kapralovalive

Актриса сериала «Жена олигарха» воспитывает сына. А еще в доме живет четвероногий друг – чихуахуа Рэм, который стал полноправным членом семьи.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика