За кадром: что известно о личной жизни звезд сериала «Вампиры средней полосы»

Содержание

На телеканале ТНТ весной 2023 года продолжается показ сериала «Вампиры средней полосы». Зрители с интересом следят за развитием событий и приключениями главных героев. Однако публику волнует и то, что остается за кадром: например, как у артистов, снимавшихся в ленте, обстоят дела на любовном фронте.

Подробнее о том, как складывается личная жизнь актеров сериала «Вампиры средней полосы», – в материале 24СМИ.

Юрий Стоянов

В главной роли Святослава Вернидубовича Кривича снимался Юрий Стоянов. Личная жизнь знаменитости складывалась не менее интересно и насыщенно, чем его профессиональная карьера. Однако первые попытки обрести счастье на любовном фронте оказались неудачными. Сейчас Юрий Николаевич женат в третий раз.

Первой женой Юрия в 1978 году стала искусствовед Ольга Синельченко. В семье появились двое сыновей: в 1978-м родился Николай, а в 1980-м – Алексей. Роды у Ольги принимал отец Юрия Стоянова, который работал гинекологом. Несмотря на появление наследников, первый брак актера продлился всего пять лет, в 1983 году супруги оформили развод.

Второй раз Стоянов женился на Марине Венской. Детей в этом браке не родилось: супруга сознательно не хотела появления наследников, после того как в родах умерла ее близкая подруга. Этот союз оказался более продолжительным, но тоже распался в 1995-м.

Юрий Стоянов с женой Еленой
Юрий Стоянов с женой Еленой. Фото: «КП» / Борис Кудрявов

Новой избранницей артиста стала женщина по имени Елена, для которой этот брак также стал не первым. У женщины есть взрослые дочери от предыдущих отношений, а в 2003 году она родила Стоянову дочь Екатерину. Третья супруга сумела окружить артиста любовью и заботой, дать ему поддержку, в которой он нуждался, и создать крепкую семью.

Артем Ткаченко

Жана Ивановича сыграл Артем Ткаченко. Первой женой исполнителя стала актриса Равшана Куркова. После бурного романа в 2004 году влюбленные сыграли свадьбу. Однако уже в 2008-м творческая семья распалась, детей у супругов не родилось. Причиной разрыва, по информации СМИ, стали новые романы Артема и Равшаны на стороне.

Второй раз Ткаченко женился в 2012 году, его новой пассией стала модель Евгения Храповицкая. Спустя год после свадьбы жена подарила Артему сына Тихона. Этому браку тоже не суждено было стать продолжительным и счастливым: уже в 2015 году стало известно о разводе Ткаченко и Храповицкой. Причиной такого решения стало новое любовное увлечение Евгении: у нее начались отношения с Игорем Верником, однако эта романтическая связь тоже оказалась непродолжительной.

Артем Ткаченко с женой Екатериной Стеблиной
Артем Ткаченко с женой Екатериной Стеблиной. Фото: WomanHit / Геннадий Авраменко

Артем Ткаченко недолго оставался в статусе холостяка и вскоре стал жить с актрисой Екатериной Стеблиной, которая в 2016-м родила ему сына Степана. Их знакомство состоялось еще в 2014-м на фестивале «Кинотавр». Свадьбу знаменитости решили сыграть, когда их сыну исполнился 1 год.

Читайте такжеЛюбовь и медицина: чем закончился сериал «Акушерка»

Ольга Медынич

В образе Ольги Анваровны Воронцовой (Графини) появилась Ольга Медынич. Первым мужем российской актрисы стал оператор из Санкт-Петербурга Владимир Вечкилев. В марте 2013-го в семье родился сын Дмитрий. Однако появление наследника не уберегло мужа и жену от расставания.

Ольга Медынич с мужем Джемалом Тетруашвили
Ольга Медынич с мужем Джемалом Тетруашвили. Фото: @jemal_tetruashvili

Когда ребенку не исполнилось и года, Медынич подала на развод и вместе с сыном уехала в столицу. Второй раз актриса сериала «Вампиры средней полосы» вышла замуж в 2016-м. Ее избранником стал актер Джемал Тетруашвили, у которого есть дочь от предыдущих отношений. Совместных детей у Ольги и Джемала в этом браке не родилось.

Екатерина Ланн

Ирину Витальевну в молодости пригласили сыграть актрису Екатерину Ланн, которая также известна как дочь Татьяны Догилевой и писателя Михаила Мишина. Личная жизнь исполнительницы остается закрытой от посторонних глаз: в Сети отсутствует информация о том, была ли замужем ли Екатерина и есть ли у нее дети.

Екатерина Ланн
Екатерина Ланн. Фото: @katelannblogs

В своем микроблоге артистка публикует только кадры со съемочных площадок новых проектов и делится с подписчиками персональными фото.

Дмитрий Лысенков

Персонажа по имени Константин Сергеевич Бредихин (Костик) воплотил Дмитрий Лысенков. Личная жизнь артиста сложилась вполне удачно: Лысенков женат на актрисе Александринского театра Марии Зиминой. Супруга знаменитости иногда снимается и в кино: во время работы над одним из проектов Дмитрий и Мария и познакомились.

Дмитрий Лысенков с женой Марией
Дмитрий Лысенков с женой Марией. Фото: WomanHit / Мария Андреева

В браке родились две дочери, которым родители дали имена София и Алиса. Исполнитель не любит обсуждать в интервью темы, не касающиеся творчества и работы, поэтому другие подробности семейной жизни актера сериала «Вампиры средней полосы» остаются неизвестны широкой публике.

Анастасия Стежко

В роли Анны Петровны Остроумовой снималась Анастасия Стежко, исполнительница во 2-м сезоне проекта заменила уехавшую из России Екатерину Кузнецову. Исполнительница была замужем за дипломатом Дмитрием Старостиным. Влюбленные тайно поженились в Париже в 2019 году, на торжестве присутствовало минимальное количество гостей.

Анастасия Стежко с первым мужем Дмитрием
Анастасия Стежко с первым мужем Дмитрием. Фото: @nastya_stezhko

Отметить бракосочетание молодожены решили и по возвращении в Москву, устроив более пышное свадебное празднование для коллег и друзей. Вскоре супруги отправились в США, решив попробовать построить семейную жизнь за океаном. В 2020-м актриса подарила мужу дочь, которой дали имя Стефания. Однако спустя несколько месяцев после ее рождения Анастасия внезапно прилетела на родину вместе с ребенком. Выяснилось, что причиной этого поступка стал развод с мужем.

Дмитрий Чеботарев

Роль Сергея Барановского (Сержа) сыграл Дмитрий Чеботарев. Женой исполнителя в 2018 году стала актриса Елизавета Климова. Знакомство со второй половинкой произошло на кинопробах, начался роман, который продолжался около двух лет. Знаменитости в шутку говорят в интервью о своей истории любви, что ей подходит название «Леди и бродяга».

Елизавета с первого взгляда влюбилась в брутального, серьезного и молчаливого мужчину, а Дмитрий, в свою очередь, оказался не в силах устоять перед вниманием стройной и очаровательной блондинки. Влюбленные вместе полетели в США, а вернувшись в Россию, пара стала жить вместе.

Дмитрий Чеботарев с женой Елизаветой
Дмитрий Чеботарев с женой Елизаветой. Фото: Фото: Womanhit / Мария Андреева

Через некоторое время актеры поняли, что отношениям пора приобрести официальный статус, и сыграли скромную свадьбу, на которой не было больше никого, кроме жениха и невесты. Вскоре семье родилась дочь, которой счастливые родители дали имя Иванна.

Актер сериала «Вампиры средней полосы» Дмитрий Чеботарев признается, что жена Лиза стала для него самым ценным и дорогим человеком в жизни, которого он боится потерять по глупому стечению обстоятельств. Артист утверждает, что в их доме царит гармония, а секрет их семейного счастья основан на взаимной любви и абсолютном доверии.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика