За кадром: что известно о личной жизни звезд сериала «Кафе "Куба"»

Содержание

На телеканале ТНТ стартовал показ 20-серийного комедийного фильма «Кафе «Куба»». Сюжет ленты рассказывает о событиях 20-летней давности, когда технический прогресс не шагнул еще так далеко вперед, как в наши дни. В центре событий – жители обычного провинциального городка, которые пребывают в поисках счастья и при этом попадают в забавные и нелепые ситуации. Публику интересуют не только сюжетные повороты, но и то, что остается за кадром.

Подробнее о том, как складывалась личная жизнь актеров сериала «Кафе «Куба»», – в материале 24СМИ.

Марина Федункив

Роль Тамары, владелицы придорожного кафе, которое она получила в наследство от мужа, в проекте досталась Марине Федункив. Ее персонаж по характеру дама бойкая, она не привыкла «лезть за словом в карман». Личная жизнь артистки сложилась удачно только с третьей попытки.

Первый брак Марины Федункив был неофициальным, с Сергеем Щелчковым они прожили вместе 12 лет. Затем знаменитость была замужем за предпринимателем по имени Михаил. Эта семья просуществовала 13 лет, после чего состоялся развод. В 2021 году стало известно о третьем браке Федункив. Она стала женой итальянца Стефано Маджи, который младше спутницы на 13 лет.

Марина Федункив с мужем Стефано Маджи
Марина Федункив с мужем Стефано Маджи. Фото: @marina_phedunkiv

В интервью звезда «Камеди Вумен» признается, что поначалу не верила словам мужчины о любви и не мечтала о походе в загс, однако теперь считает себя счастливой женщиной. Стефано не устает говорить возлюбленной о чувствах и говорит, что в Марине его покорило «сердце, которое улыбается». Детей у знаменитости и ее мужа не родилось.

Григорий Чабан

Игоря сыграл актер Григорий Чабан. О личной жизни актера сериала «Кафе «Куба»» в Сети практически нет информации, исполнитель неохотно говорит в интервью о том, что не относится к работе и творчеству.

Григорий Чабан
Григорий Чабан. Фото: «ВК»

В 2019 году коллега артиста по съемочной площадке проекта «Непокорная» Софья Метелица поделилась с подписчиками в своем микроблоге совместными снимками с Григорием. Актриса подтвердила, что у них начался роман и появились сильные взаимные чувства. Однако о том, как развивались их отношения в дальнейшем и продолжают ли влюбленные встречаться, ничего не известно.

Мария Смольникова

Первым мужем Марии Смольниковой, которая получила в проекте роль Натусика, стал Денис Коперов. Брак просуществовал несколько лет, детей в семье не родилось. В театре «Школа драматического искусства» состоялось знакомство Смольниковой с Иваном Орловым. Однажды парень спас актрису во время нападения хулиганов, когда они гуляли в одной компании, отмечая очередной профессиональный успех.

После потасовки у Ивана на лице остался шрам, в него стреляли из травматического пистолета. Эта история никак не покидала мысли Марии, она не знала, как выразить благодарность спасителю. Они продолжали общаться как друзья, но о более близких отношениях или романе не было и речи, ведь сердце Орлова уже было занято другой девушкой.

Мария Смольникова с мужем Иваном
Мария Смольникова с мужем Иваном. Фото: @smolnikova_maria

Спустя некоторое время актриса все же призналась в чувствах коллеге, они стали встречаться. Иван сделал избраннице предложение на съемочной площадке, в присутствии друзей и коллег. В 2018-м влюбленные поженились, а спустя год после свадьбы в творческой семье родился сын Денис. Супруги признаются, что их объединяет не только актерская профессия, но и любовь к живописи.

Читайте такжеДва брака актрисы Мариэтты Цигаль-Полищук

Юрий Сисков

Персонажа по имени Стас сыграл начинающий киноартист Юрий Сисков. В его фильмографии пока не так много ролей: комедия с Мариной Федункив в главной роли стала его третьей актерской работой.

Юрий Сисков
Юрий Сисков. Фото: «Кино-Театр»

О личной жизни актера сериала «Кафе «Куба»» информация в Сети не публиковалась, отдельные источники утверждают, что исполнитель не женат.

Виктория Клинкова

В роли Гели появилась актриса Виктория Клинкова. В интервью исполнительница однажды рассказала, что ее первой любовью в юном возрасте стал сын Эвелины Бледанс Николай. Девушка очень понравилась знаменитой родительнице парня, однако эта история любви не получила продолжения. Выяснилось, что чувства Виктории были невзаимными.

Личная жизнь актрисы оказалась в центре внимания публики в 2017 году, когда в соцсети она опубликовала снимок с обручальным кольцом. Поклонники принялись гадать, кому теперь принадлежит сердце красавицы. Однако Клинкова позже призналась, что кардинальных перемен в ее судьбе еще не произошло, а украшение она примерила «на будущее».

Виктория Клинкова и Кирилл Ковбас
Виктория Клинкова и Кирилл Ковбас. Фото: @klinkovav

Счастье на любовном фронте Виктория обрела, встретив актера и режиссера Кирилла Ковбаса. В беседе с представителями прессы кинознаменитость рассказала, что ее вторая половинка полностью соответствует ее представлениям об идеальном мужчине. Клинкова говорит, что избранник по характеру умный и добрый, он «актер с режиссерскими мозгами», а самое сильное впечатление на нее произвело чувство юмора мужчины.

Глеб Бочков

Сыграть роль Олега выпало Глебу Бочкову. О том, что актер счастлив в любви, информация в Сети появилась несколько лет назад. Избранницей актера сериала «Кафе «Куба»» стала Полина Виторган, дочь бывшего мужа Ксении Собчак.

Глеб Бочков и Полина Виторган
Глеб Бочков и Полина Виторган. Фото: @polinavitorgan

Знакомство состоялось в ГИТИСе, позже влюбленные продолжили обучение в США. В 2020-м интернет-издания публиковали сведения о том, что пара распалась. Однако сами артисты не комментировали эти утверждения и не давали пояснений прессе по поводу своих личных взаимоотношений.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика