За кадром: что известно о личной жизни главных звезд сериала «Пробуждение»

Содержание

Режиссером многосерийного фантастического триллера «Пробуждение», показ которого стартовал на Первом канале в конце января 2023-го, стал Эдуард Парри. В центре сюжета – следователь Павел Фролов. Герой пытается разобраться в череде странных событий, происходящих с ним после аварии, в которую он попал вместе с женой и сыном. Зрители интересуются и тем, что остается за кадром, например, как складывается личная жизнь актеров сериала «Пробуждение».

Подробнее об этом – в материале 24СМИ.

Евгений Миронов

В главной роли следователя Павла Фролова снимался Евгений Миронов. О личной жизни артиста в Сети практически нет информации, на эти темы он не любит говорить в интервью. В 2020-м в прессе появились новости, что у Миронова есть сын Петр, которого ему родила суррогатная мать.

Актер Евгений Миронов
Актер Евгений Миронов. Фото: «Кино-Театр»

Сообщалось, что не затягивать с отцовством знаменитость решила после разговора с Аллой Пугачевой, которая и подсказала Миронову, куда и к кому стоит обратиться с этой проблемой. Наследника артист обожает, гордится его успехами в учебе и часто берет его на светские мероприятия и на съемки. А если отцу приходится надолго уезжать, за Петром приглядывают тетя и бабушка.

Читайте также5 интересных фактов о звезде сериала «Пробуждение» Евгении Миронове

Наталия Вдовина

Жену Павла, Светлану, сыграла Наталия Вдовина. Личная жизнь кинознаменитости складывалась менее успешно, чем ее профессиональная карьера. С первым мужем Наталия познакомилась будучи студенткой 4 курса. Влюбленные сыграли свадьбу и стали жить одной семьей.

Однако брак, в котором в 1992 году появилась дочь Майя, кончился разводом. Причиной разрыва стало то, что работа для женщины стояла на первом месте, а времени на быт не оставалось. Супругам удалось сохранить доброжелательные отношения.

Актриса Наталия Вдовина
Актриса Наталия Вдовина. Фото: «Кино-Театр»

Позже актриса встречалась с другим мужчиной, которому в 2007-м родила сына Романа. Пара не регистрировала брак и вскоре рассталась по взаимному согласию. Сейчас актриса не замужем, но не теряет надежды обрести долгожданное счастье и встретить вторую половинку. В интервью она с сожалением говорит о допущенных раньше ошибках и о том, что мало времени уделяла семье и любимым мужчинам.

Михаил Шведов

В образе сына главного героя, Кирилла, появился Михаил Шведов.

Актер Михаил Шведов
Актер Михаил Шведов. Фото: «Кино-Театр»

Молодой актер сериала «Пробуждение» не женат и не любит афишировать отношения с противоположным полом.

Агриппина Стеклова

Ельницкую сыграла Агриппина Стеклова. Актриса в 1993 году стала матерью сына Данила. В 2018-м у нее родился внук Петр. Мужем Стекловой стал актер Владимир Большов, который старше нее на 15 лет. Их знакомство произошло в театре «Сатирикон» в конце 1990-х. Однако разница в возрасте и прошлые неудачи в личной жизни не помешали влюбленным создать счастливую супружескую пару.

Актриса Агриппина Стеклова с мужем Владимиром
Актриса Агриппина Стеклова с мужем Владимиром. Фото: @_agrippina_

Спустя 10 лет совместной жизни Стеклова и Большов обвенчались, их семья стала еще крепче, а любовь с годами становится только сильнее. Бытовые хлопоты муж и жена привыкли делить пополам, а конфликты в их доме практически не случаются.

Руслан Герман

В роли лейтенанта Михаила Новикова в проекте появился Руслан Герман.

Актер Руслан Герман
Актер Руслан Герман. Фото: «Кино-Театр»

О личной жизни исполнителя поклонникам известно мало: Руслан предпочитает не афишировать ту часть жизни, которая не связана с работой и творчеством.

Александр Робак

Роль персонажа по имени Иван Андреевич Пушкин получил Александр Робак. Первой женой актера стала однокурсница Наталья Трубицына, с которой Александр вместе учился на режиссерском факультете Ярославского института искусств.

В 1994-м в семье родился сын Арсений, который, повзрослев, пошел по стопам отца, окончил Школу-студию МХАТ и стал актером. Также у Арсения появился брат Платон. Однако родители детей не сумели найти пути к примирению и вскоре оформили развод.

Актер Александр Робак с женой Ольгой
Актер Александр Робак с женой Ольгой. Фото: @sasha_robak

Артист женат второй раз. Его супругой стала девушка по имени Ольга. Избранница не связана с миром искусства и получила медицинское образование. Однако жена актера решила не строить карьеру после того, как они поженились, и посвятила себя заботам о доме, детях и семье. Во втором браке Александр Робак в третий раз стал отцом: у него родился сын Степан.

Владимир Ильин

Актер сериала «Пробуждение» Владимир Ильин сыграл друга Павла, Саныча. Ситуация на любовном фронте у исполнителя сложилась не менее удачно, чем его профессиональная карьера.

Владимир Ильин с женой Зоей Пыльновой
Владимир Ильин с женой Зоей Пыльновой. Фото: «ЭГ»

Много лет он счастлив в браке: его избранницей и единственной женой стала актриса Московского театра на Таганке Зоя Пыльнова. Позже она оставила актерскую карьеру и стала регентом церковного хора. Однако стать отцом артисту не удалось: детей в семье за годы брака не родилось.

Яна Сексте

В роли Веры снималась Яна Сексте. Ее первым мужем стал актер Максим Матвеев, они познакомились во время съемок фильма-спектакля «Сорок первый. Opus Posth». После непродолжительного и бурного романа влюбленные сыграли свадьбу в 2008-м. Однако семейная идиллия длилась недолго: уже через год супруги подали на развод.

Причиной разрыва оказалось новое любовное увлечение Максима: Матвеев не смог устоять перед обаянием Елизаветы Боярской и ушел от жены. Детей у Яны и Максима не родилось. После расставания бывшим мужу и жене удалось сохранить дружеское общение и уважительные взаимоотношения.

Яна Сексте с мужем Дмитрием Мариным
Яна Сексте с мужем Дмитрием Мариным. Фото: @mitiok

Они продолжают сотрудничество в рамках благотворительного фонда «Доктор Клоун», который помогает маленьким пациентам. В 2013-м актриса встретила новую любовь и теперь счастлива замужем. Ее избранником стал композитор Дмитрий Марин. Супруги воспитывают дочь Анну, которая родилась в августе 2014 года.

Анастасия Стежко

Ольгу сыграла Анастасия Стежко. Артистка состояла в романтических отношениях с Кириллом Запорожским, также ей приписывали отношения с Сергеем Чирковым и Евгением Прониным, с которыми Стежко в разное время снималась вместе.

Благодаря актерской карьере Анастасии удалось наладить и личную жизнь. На экране ее однажды увидел сотрудник Министерства иностранных дел РФ Дмитрий Старостин, которому девушка очень понравилась. Он сумел найти ее номер телефона, после знакомства начался роман. Отношения привели к свадьбе в 2019 году, которая прошла в столице Франции. Однако торжество было тайным, на нем присутствовало ограниченное число гостей.

Анастасия Стежко с бывшим мужем Дмитрием Старостиным
Анастасия Стежко с бывшим мужем Дмитрием Старостиным. Фото: @nastya_stezhko

Спустя год в семье актрисы случилось пополнение, на свет появилась дочь Стефания. Супруги уехали жить в США, но вскоре стало известно, что актриса сериала «Пробуждение» вернулась в Россию. Как выяснилось, она развелась с мужем и решила продолжать актерскую карьеру на родине.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика