Юрий Антонов уехал в Австрию для лечения

Юрий Антонов рассказал, что на время покинул Россию и уже занимается лечением в Австрии, передает «МК».

В беседе с журналистами 77-летний народный артист РФ признался, что продолжает страдать из-за сильных болей в ноге. В начале года Юрий Михайлович обращался к российским медикам. Различные процедуры ему проводили в реабилитационном центре, но серьезных улучшений добиться не удалось. Недавно Антонову предложили обратиться за помощью к европейским специалистам.

Артист утверждает, что уже приступил к лечению. Пока что австрийские врачи пробуют помочь Антонову без хирургического вмешательства, но каких-либо позитивных прогнозов дать не могут. Юрий Михайлович добавляет, что старается чаще отвлекаться от боли. Кроме того, он хочет поскорее вернуться домой.

Проблемы с коленом появились у Антонова еще несколько лет назад, когда он неудачно подвернул ногу. Летом 2021 года артист уже летал в Вену, где ему делали тяжелую операцию по замене сустава. Однако уже спустя несколько месяцев он снова стал жаловаться на боли. Исполнитель уверял, что ему не помогают ни лечебная физкультура, ни лазерная терапия.

Ранее у жены Ивлева обнаружили рак.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика